НАРОД, РИМ-МЕДИА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭККЛЮЗИВНЫМ ПРЕДСТИАВИТЕЛЕМ НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ!!!!!!ТАК ЖЕ И В АЭРОПОРТУ! ОНИ ПРОСТО МЕЛКИЕ ПОСРЕДНИКИ, ДЕРУТ ТРОЙНУЮ ОПЛАТУ ОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ! И ВООБЩЕ ОНИ НА КРАЮ БАНКРОТСТВА!!!
Боларс - Фуфло а не компания, ничего не берите у них , с таким же успехом воздух можно покупать. Что нужно сделать чтобы приклеить элементарну гипсовую плитку(даже не камень)....использовал "Универсальную клеющую мастику KaminFix,
необходимо было наклеить гипсовую плитку весом всего то 200грамм, 1.открыл банку 2. Как написано в иструкции перемешал, очистил цементную поверхность,
нанес слоем 1 мм на плитку приложил к стенке постоял подержал 1 минуту - отпустил отваливается !, нанес слой чуть больше подержал 2 минуты ползет по
стене !, поправлял, держал дольше вроде держится через 5 мин сморю опять едет, всю плитку побил --опплевался, до этого использовал "Monte Alba"все
отлично схватывает в течении 1 минутыи держит чотко не едет !
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html
Здравствуйте. В данный момент компанией Имидж Строй, которая находится на ул. Коммунистическая, делается мне отделка в коттедже, который построен в Цветах Башкирии. Сама коробка дома тоже строилась ими.
Хозяина фирмы зовут Максим. Я хочу поблагадарить лично его. За его терпение, компетентность, за то, что скидки на материалы в любых магазинах делает мне постоянно, за то, что у него везде "прихваты" и он помогает мне во всем. Всегда на связи по телефону и не прячется от клиентов (как это делает большинство по выходным).
Строю дом без мужа, поэтому мне вся эта помощь важна. Спасибо Вам, Максим Васильевич за Ваш Имидж Строй и лично Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу, что я не связалась со всякими советчиками и друзьями, которые мне советовали каждый все по своему и доверилась одним только людям. Еще раз спасибо