На протяжении 2-х лет обращаемся в эту компанию. Нравится то.что сотрудники моментально реагируют на все запросы, оперативно делают все расчеты по количеству нужных моделей и вовремя отправляют счета. Мы в свою очередь стараемся также не подводить по срокам в оплате за заказ. Стулья отличного качества. Можно смело рекомендовать.
Мы предоставляем таможенные услуги для данной компании, возим товар для них из Японии. Оплата исполняется в срок, все форс-мажорные обстоятельства воспринимаются адекватно. Приятно иметь дело с адекватными людьми и профессионалами своего дела.
Такая же ситуация положила в эту компанию деньги под %,и не могу их обратно получить.То позвоните в понедельник,потом в среду,пятницу.,на следующей недели и по новой.ужасная компания.не кому не советую туда обращаться
УфаОйл-Оптан крупная стабильная компания, занимающаяся реализацией нефтепродуктов во многих регионах России.
Владеет сетью собственных АЗС. Ежедневно идёт работа по поиску новых горизонтов для освоения. И, соответственно, постоянно открываются новые вакансии: что не должно смущать кандидатов.
Работа в компании интересная, динамичная. Понравится целеустремлённым людям, желающим покорять изо дня в день новые вершины.
Очень хороший коллектив, при необходимости коллеги всегда дадут дельный совет.
Опыт, который я получил, работая здесь, колоссален и неоценим.
И, несомненно, всегда радует то, что руководство не оставляет без должного внимания особые достижения сотрудников: отмечает материальным вознаграждением.
Открываю собственное дело, но как зарегистрировать ООО самостоятельно, понятия не имел. Позвонил в Правовой стандарт, там мне буквально на пальцах всё растолковали, зарегистрировали всё сами, подготовили документы. Приятно работать с такими людьми.