Я была постоянной покупательницей магазина Галис на Первомайской. Был прекрасный ассортимент колбасных, мясных изделий,овощей,фруктов.После Полушек и Байрамов заходила за деликатесами,новыми продуктами. чего нет в супермаркетах. Куда все делось?Как подменили магазин, продавцы меняются,не разу пьяных не видела,а тут постоянно навеселе стоят.нечего купить. все нервные какие-то!Может хозяин поменялся?
ЗАВОД Г..НО!!!!!!!!!!!! МЕНЕДЖЕР ГАБДУЛХАЕВ ЯНИС АБСОЛЮТНО БЕЗ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ КАК К КЛИЕНТУ СРАЗУ ИЗМЕНИЛОСЬ! ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, ТО ЗАНЯТ,ТО КУРИТЬ ВЫШЕЛ.ЖДУ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ МЕСЯЦ!!! ДО РУКОВОДСТВА ВООБЩЕ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! СЛОВНО ОНИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАМ ВСЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ НАПИСАТЬ ВСЕ ЭТО МАТОМ,ДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСТИТ. ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ СОТРУДНИКИ ЭТОГО ЗАВОДА Г..НО!!!
Летом Курултай РБ принял решение о допуске финансовых управляющих к работе с башкирскими активакми , при условии, что у фин.управляющих не более трех банкротных дел .Соответствует ли новый московский управляющий решению Курултая ?????Или мы пляшем под чужую дудку ????
У нас транспортная компания, возили продукцию завода и металл. Сначала было все пучком, оплата была по факту выгрузки. Возили много и начали расширять условия оплаты. Сделали 2 дня после выгрузки. Сразу же начались проблемы с оплатами, но в течении недели все-таки оплатили далее были небольшие задержки. И в один момент появилось большое количество грузов, 4 машины отправили и стало понятно что оплачивать не собираются, а только кормят завтраками. С тех пор прошло более месяца. Директор Вареник Иван Федорович по началу просто нас игнорил, трубку брал, но узнав с кем разговаривает просто отключался. После того как наш директор собрался в гости трубку Вареник Иван Федорович начал брать, ну как полагается кормить завтраками. Менеджеры трубки перестали брать, работали с Азаматом и частично с Гузель. Отношение у директора вообще отвратительное к делу. Есть проблема никак не решается. На данный момент должны нам 118 000 рублей. Думаю зря мы вообще начали работать с этим заводом. И кстати на сайте ни на один номер невозможно дозвониться
Здравствуйте! Пользуясь такой возможностью этого сайта,хочу оставить свой отзыв о Полушке по ул. Ленина 53.Я проживаю рядом и как постоянный покупатель, этого магазина,хочу уточнить неполадки.На табличке режим рабочего дня с 9 до 22 ч.Почему режим не соответствует работе магазина? В субботу 13 февраля,я подошла к открытию магазина т.к. мне надо было с утра приобрести товар,я простояла около 20 минут,но данный магазин так и не открыли и я вынуждена была идти в другой ближайший магазин.В течении дня мне пришлось еще раз выйти,я готовила праздничный стол,зашла в Полушку,но случайно наткнулась на нетрезвого сотрудника. Как позже выяснилось ,это был товаровед. Прошу не упускать из виду этот инцидент,ведь это общественное место там дети,пожилые.После этого даже не хочу заходить в этот магазин.Совсем молоденькие девушки, губят себя вредными привычками и даже не стеснятся находиться в обществе.