В том году установил сигнализацию на 12ку. Ставил КГБ, доволен вполне. Еще устанавилвал у них же ксенон. Недорого и работает хорошо. На этой неделе собираюсь заново поехать к ним, уже на другой машине, но так же хочу что-нибудь недорогое. Уже записался на установку. Заеду в среду после работы.
Всем привет .В декабре 2017 взяли участок под постройку дома ,начали искать мастеров и на начальном этапе стали искать мастеров для установки свай ,площадь у нас не ровная вообще ,наткнулись в интернете на Динамитстрой ,почитали отзывы ,у людей мнения разделились ,но мы на свой страх и риск всё таки решились обратиться ,с нами разговаривал с Динаром Радиковичем проконсультировал ,всё сомнения отпали ,после этого выставили сумму ,делали не быстро но качественно что очень важно так как я считаю что б этом деле спешить нельзя.доделали ,убрали мусор и уехали .мы довольны.
Ставил сигнализацию на 3 машины в синем боксе.Первую машину делал,когда они были еще на Рыбинской.В то время я один из первых купил Форд фокус второй,даже не помню какой был это год.Потом купил жене Фольсваген Тигуан.Поехал к офицалам,а они плечами пожали,сказали пока не делаем,может попал под плохое настроение приемщика.Поехал в Синий Бокс,дык они с радостью захотели попробовать поставить сигналку. Оставил машинуёвечером забрал,все нормально,но правда приехал через полгода ,чтоб датчик удара поднастроили.сейчас езжу на Туареге ,поставил у них Секрент-агент,все вроде нормально работает.ответственные парни,приемлемые цены.