Давно являюсь постоянным покупателем продукции Компании Дионис.Радует,что продукция всегда очень свежая и вкусная,а ещё в их ассортименте появляются новинки.Каждый найдёт на свой вкус то,что действительно нравится и оценит по достоинству.Заказала торт на праздник изготовили в срок очень яркий,коржи пропитаны,очень вкусный получился торт.Здесь ещё широкий ассортимент печенья ручной работы,а чак-чак тает во рту и очень мягкий и вкусный баурсак.СПАСИБО кондитерам за их работу.Всем рекомендую,не пожалеете!
Выражаем благодарность компании "Доза-Агро" за оперативную работу. У нашего хозяйства возникла потребность в производстве гранулированного комбикорма. Поэтому решили купить надежную линию гранулирования. Долго выбирали, в какой организации совершить эту покупку. Вариантов было несколько. В итоге остановились на компании "Доза-Агро", так как компания популярная, у всех на слуху, почитали отзывы. И решились. Приобрели линию гранулирования злаковых культур. Оборудование показало себя в работе с лучшей стороны: минимальный расход энергии, простая конструкция и высокая надежность.Все доставили в срок и в полной комплектации,установкой занимались сами,но наш менеджер нас консультировал.
Мы работаем на зернодробилке серии "Доза" второй год, проблем не знаем. Ни разу из строя не выходила! Покупаем только комплектующие. По зерну выдаёт 250 кг/час, не энергозатратная.
Довольны и всем рекомендуем!
Удивляет как можно писать все химические формулы привязывая их к прибору "Рапресол",яко бы эти реакции по удалению накипи происходят под воздействием "ЧУДО" прибора "Рапресол" это полное несоответствие действительности, абсолютная чушь. Производители "ЧУДА" под названием "Рапресол" Вы хоть немного знаете физику и химию? Как же у вас получаются такие реакции, по сути что бы они происходили вода в которой это происходит должна как минимум быть определенной температуры и иметь строгий химический состав. Ваши же приборы якобы работают на разной по температуре воде и на разном составе солей жесткости. Конечно странно все это видеть и читать что одна и таже реакция происходит под воздействием работы прибора "Рапресол", будь то +40С либо +70С, не правда ли ? Получается заведомо ложный бред в целях рекламы, изучите все же вначале физику и химию. Очень смешно читать какой бред вы пишите про свое "ЧУДО" "Рапресол", скажу вам больше, вы да же не удосужились хотя бы изучить на самом деле что происходит в обрабатываемой воде, а просто передрали все эти формулы с других сайтов, не понимая вообще о чем речь, забавно получается.