Такая же ситуация положила в эту компанию деньги под %,и не могу их обратно получить.То позвоните в понедельник,потом в среду,пятницу.,на следующей недели и по новой.ужасная компания.не кому не советую туда обращаться
Производил продажу квартиры в Cипайлово, чтобы купить что-нибудь в центре. Работу по подбору альтернативы и оформлению сделки производил риэлтор Аблеев Искандер по договору №354/6679. Выражаю ему благодарность за хорошо подобранный вариант, за профессионализм и интеллигентность в работе с клиентом. Рекомендую!
В декабре 2013 года Котельников Д.Л. делал строительно-техническую экспертизу моего частного дома. Очень доволен его работой, т.к. специалист оказался грамотным и порядочным человеком. Спасибо ему и ООО за действительно независимую экспертизу!