Слова благодарности хочу высказать этой замечательной компании. Они нам подыскали участок, сами оформили все документы и построили такой классный коттедж – очень просторный и светлый, где всегда много солнца. А обратиться к ним нам посоветовал мой коллега. Мы попросили внести изменения в проект и они нам пошли навстречу. Жена хотела обязательно балкон на втором этаже и его сделали.
Уважаемый Габдуллин Рамзи Рахматуллович, руководитель сети магазинов "Ярмарка"!
Пожалуйста, обратите внимание на моральный климат отношений между людьми в организации.
Это во многом объясняет высокую текучесть кадров не только в магазинах, но и во всех подразделениях организации.
Даже в отделе кадров постоянно новые люди, а это о многом говорит...
Что касается отзывов о Коцкиевой Танзилат Назировны - это правда... Да, работа у нее ответственная и нервная. Но кричать на сотрудников ей никто не позволял... она сама себе это позволила по непонятным причинам.
Сотрудники, конечно, тоже виноваты... Раз-два бы одернули как следует, вмиг бы изменила свое поведение... Нельзя НИКОГДА и НИКОМУ позволять повышать на себя голос!
В компании СТАН заказывал металлочерепицу и профнастил с доставкой,качество материала и готовой продукцыи просто идеальное,обслуживающий персонал на высоком классе,профессиональный подход к клиенту,молодцы ребята,всем рекомендую только Вас!!!Успехов и поцветания вашей фирме!!!
От этой компании уже вся Уфа плачет, Поставили свои муляжи(видео) и отжимают деньги. Тошнит уже от них.
Еще их Травкин А.Т. директор ЭСК поддерживает включив единый платежный документ. Хотя это не коммунальные услуги, а содержание. Агрономов посадили в ЭСК.Им картошку надо сеять в колхозах