Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!
Классная компания! Профессионалы своего дела. Учитывают индивидуальные запросы клиентов. Нет задач в строительстве, которых они бы не выполнили!Выполняют в срок и качественно!
купил 31.12.2013года в магазине Полушка,расположенный в Уфе на улице боткина-колбасный сыр, и обнаружил что поверх старой этикетки с датой изготовления от 17.12.2013 наклеили на этикетку от 31.12.2013 года, сыр был весь белый, я этого так не оставлю
Делюсь мнением о компании, грамотные и приятные в общении менеджеры, опытные специалисты и строители на производстве, качественно выполняют свою работу, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность руководителю компании Рустаму Закировичу! Однозначно 5 звёзд!!!
Купили зернодробилку ДКР-4 в «Доза-Агро», пользуемся уже 3 месяца, простая в использовании, надежная, сделана добротно. Заявленные производителем характеристики с полученными результатами на практике совпадают, чем очень довольны!