Отзывы о компании Саквояж, туристическое агентство, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Саквояж, туристическое агентство, ООО
   Почтовый адрес:   450077, г.Уфа, ул. Ленина 44/46
   Телефон:    273-28-07, 273-45-13
   Электронная почта:    sackvoyage@bk.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
С меттой дружу 3 года. Работаю сборщиком спинок. Условия в цеху нормальные, зимой не холодно, летом не жарко. Шумно конечно, но мы уже все привыкли. Музыку включаем для поднятия настроения. График неизменный 2/2, по 14 часов, ну из них минус 2 часа на обед и ужин, кормят бесплатно кстати. На счёт зп, платят стабильно, с этим проблем нет. Те ребята, которые приходят сюда за большими зарплатами, но не работают, а только умеют ныть и обсирать все вокруг, вы работать не пробовали?! Чтобы получать достойную зп, везде закон один – нужно похать.
Автор: Сборщик Оценка: 5
АвтоСпас, ООО "Кросс"
Не советую пользоваться услугами этой конторы!!! Помощь не профессиональная! Вызывал ихнего ""специалиста"" дверь на Фольцвагене открыть, так он и открыть не смог, и арку двери всю замял!!! Пытался связаться с руководством фирмы чтобы приняли меры, но на контакт не идут. Теперь придется ремонтировать за свой счет. Так что хорошо подумайте прежде чем воспользоваться услугами этой фирмы, в случае повреждения вашего авто, никто, и ни за что отвечать не будет, а просто скажут что даже заявки такой небыло!
Автор: Алексей Оценка: 1
Имидж-Строй, ООО
Вовремя заказал себе дом. Ужас, что с ценами твориться. В договоре написано, что цена не меняется в течении строительства. Так и было. У них база большая есть в Зинино, вроде, где они все хранят заранее купленное. Это позволяет держать цены, как я понял. За все им благодарен. 6,5 млн рублей и дом готов
Автор: Рамиль Оценка: 5
"UfaComputersTrade"
Обычная контора "барыг". Отношение к людям как и всегда отвратительное. Продавал комплект на автито. По телефону говорят: Цена устраивает, приходите. На месте все оказывается по другому и косят "под дурачка" и предлагают в разы меньше. Отмазки совсем тупые: ошибся наш менеджер, вы сами отлько что изменили цену и т.п. Крайне не рекомендую.
Автор: Руслан Оценка: 1
Mendeleef, фитнес-центр
По поводу воровста. Каким то волшебным образом однажды закрыла шкафчик, даже не сообразив о том, что сумку оставила на скамейке (забегала взять телефон). После занятий, разглядев (уже внимательно))) пустой шкафчик, спустилась на рецепшен и там сумку сразу же вернули со всеми вещами, деньгами, документами и ключами от авто!! Надо отметить, что сумка оформлена не мешком, а чемоданчиком с удобными отдельными внешними карманами, на которых практически написано - "здесь лежат ключи", "здесь деньги".. "а там вещи". Залезть туда проблем вообще бы не составило! Так что тут, видимо, все зависит не от клуба, а от того, кто был рядом и кто нашел...(в моем случае сама администратор проходила мимо).
Автор: Екатерина Оценка: 4
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам