Я сделала артроскопию. уже второй раз. с интервалом 10 лет. 4. 07. 2013 г.-2я операция. Вот что скажу девочки и мальчики . если болит , то надо что-то делать. Артроскопия -это чистка сустава. И за это мы должны сказать спосибо врачам за это чудо.После мы должны знать что наступит реабилитационный период .Что это: сгсибать колено под углом 90 градусов нельзя, бегать прыгать нельзя, а вот разрабатывать нужно. Причем с умом. Хорошо у нас в Омске в клинике есть реабилитационный послеоперационный центр с умными аппаратами. Я занималась на Ормеде. Понравилось. Главное избежать имобилизации и контрактуры, а в этом Ормед помогает на 100%. Сам процесс описывать не буду, скажу только что все отлажено, все нагрузки, угол сгиба-разгиба. Ваше дело приходить на занятие, где врач использует персональную карту с программой пациента. Здоровье это важно!
С мужем думали строить коттедж из дерева. Но все таки страх и риск возгорания склонил чашу весов в сторону кирпичного домика. Тем более, в случае чего, его легче продать. Как то надежнее показалось. Получился аккуратный и уютный дом 130 кв. метров.. Имидж Строй построил без особых проблем, а те мелкие, что были сразу устранили. Теперь делаем ремонт и скоро заселимся
Аппарат "Рапресол" для защиты и очистки от накипи просто грубая подделка английского Ватер Кинга. Результат работы "Рапресола" - нет никакого результата. Грубая подделка.
Понравилась компетентность сотрудников синего бокса. Приехал, подошли, поздоровались. Подсказали как лучше машину поставить. Потом все рассказали про ксенон, какой цвет лучше выбрать, какие у меня лампы стоят. Подобрали сигнализацию. Принесли несколько коробок, достали и показали брелки. Выбрал сигнализацию с подзаводом. Простую, без всяких джипиэсов. Честно сказать, не ожидал, что сигнализация будет устанавливаться шесть часов!!! Но присутствовал там на месте и видел, что мастер сложа руки не сидел. Работа не простая оказалась (для меня, им то привычно). В итоге все сделали, параллельно второй мастер мне ксенон установил. Объяснили как пользоваться и дали дисконтку. Спасибо мастерам синего бокса. Надеюсь, что зимой машина будет теперь теплой по утрам!
Да со сроками у них проблема.Сотрудники пофигисты, что бригадир Александр, так и его бригада. Пока 100 раз не позвонишь не приедут. Работают некачественно, не советую, у нас ремонт так и не закончили. Все разбомбили, а из работы только трубы поменяли да и то некачественно. КОЗЛЫ, других слов не нахожу!!! вызвали других ремонтников.