Мне нужно было срочно продать комнату в не в очень хорошем состоянии и при том в доме по типу общежития. И когда я обратилась в агентсво Рио-Люкс, они прекрасно справились с работой. Правда покупали у меня через мат капитал, пришлсь немного подождать выплаты всей суммы, но это уже мелочи. Хочу сказать огромное спасибо Садыковой Зиле за ее огромные старания, а так же Яхиной Оксане за ее спокойное отношение и правильное руководство. Благодаря им у меня пропадали все вопросы и сомнения. Желаю Вам побольше сделок, хороших клиентов, больших успехов. Буду рекомендовать только ВАС. Спасибо!!!
Заказала диван. Написала на фабрику вот ответ
Здравствуйте.
Добрый день!
От ИП Моисеенков В.А. поступал такой заказ, но предоплаты по выставленному счету не поступало, в этой связи, к сожалению, Ваш заказ не запущен в производство.
Предлагаю Вам еще раз обратиться к ИП Моисеенков В.А. для ршения данного вопроса.
--
С уважением,
Харькина Наталья
Начальник отдела оптовых продаж
Фабрика мягкой мебели «Pushe»
Тел: +7 (4912) 33–94–00
Тел: +7 906-541-44-99
Тел: +7 910-611-11-27
ICQ#: 245–785–412
E-mail: volkova@pushe.ru
Интернет: www.pushe.ru
клиника понравилась. пришла туда по совету соседки. хорошие цены, отношение к клиентам и лечение. раньше ходила в другую клинику более дорогую, а нашла витадент плюс и радости моей нет предела. Здесь работаю врачи, которые не гоняются за лишними ценами и не советуют лишнюю процедуру. в общем советую всем данную клинику.
фирма проверенная временем, закупали для конференц зала стулья еще в 2012 году. нужно было 20 кресел в переговорную.По соотношению цена качество Самурай подошел идеально. Из 20 не найдено брака, собирали наши техники, обнадежили.
Не отгружайте этой организации товар в отсрочку, 50 000р будете ждать пол года, при этом сам директор Валерий Иванович заверяет, что оплатит во время по договору. Платят по 5 000р в неделю, при этом директор не берет телефон, скрывается, менеджеры ничего не могут сказать.