Терновая Валентина Ивановна очень сильный преподаватель, отношение к студентам лояльное, объяснение всего курса по метдической части понятное, старается дать больше знаний студенту. На вопросы студентов старается дать более разъяснительный ответ.
Юсупова Лилия Арнольдовна отличный преподаватель, никогда не отказывает в помощи студенту. Если студент отстал в программе 1С всегда поможет. Никогда не повышает голос на студента, всегда очень вежливая.
Мы , учителя технологии, посещали открытый урок по технологии учителя Петрова Анатолия Николаевича, в рамках курсов повышения квалификации. Нам очень понравился мастер класс по резьбе и выжиганию. Этот мастер-класс был для нас очень полезным и познавательным. Мы узнали много нового. Очень понравились работы учащихся и учителя. Видно что, Анатолий Николаевич творческий человек, профессионал своего дела, умеет доступно преподносить материал и увлечь за собой учеников. Большое спасибо.
Учителя технологии курсов БИРО 2013
Не всегда бывает достаточное количество маршруток (в частности 257к) в направлении Дема - 21 Больница! Ни раз приходилось ждать на конечной остановке выезд маршрутки в сторону города, когда на остановке собралось большое количество людей (порядка 15-20чел), а машин в количестве 6 единиц выжидало время. в связи с тем что люди опаздывают на работу, все пытаются попасть на отъезжающую маршрутку. Сервиса никакого!!! Зачем по утрам выжидать интервал, когда количество пассажиров достаточно чтобы выходить на маршрут? и это только на одной остановке, по ходу движения, пассажиры только прибавляются, едут практически друг на друге!!! Ездят крайне неаккуратно водители! Был случай, движение с приоткрытой дверью во время жары, когда маршрутка была переполнена!!!!ЧТО ЗАПРЕЩЕНО!Водители (практически каждый) грубит пассажирам!