Хорошая клиника с очень внимательным персоналом. Хочу отметить Николаеву Т.Н. Начитавшись всяческих страшилок о чистке, с дрожью села в кресло, но она мгновенно окружила меня теплотой и заботой, с такими специалистами ничего не страшно! Спасибо ей.
Хочу поделиться своими впечатлениями после сотрудничества с агентством. Я продавала квартиру и сначала дала объявление на сайте. Начали звонить очень странные личности. По 3 раза на день приходилось показывать квартиру людям, которые хотели "просто посмотреть". Так как я работаю до вечера и нервы были на исходе, решила обратиться в агентство. Сразу подписали договор, отдала ключи и следующий мой визит был только на оформление сделки купли/продажи! Несколько раз предлагали продать дешевле, но в конечном итоге нашли клиентов на мою цену. Сотрудничеством осталась довольна!
Приобрёл так называемое "люксовое" кресло LP-7 Pl
Сверхкомфортное кресло из "натуральной кожи". Начнём с натуральной кожи- её там процентов 20, остальное- модная китайская кирза,- синтетическая подделка,правда неплохого качества, чтобы отличить надо распарывать швы, но мне повезло- прошита сидуха была говённенько, видно пьяные башкиры шили, поэтому добрался до "экокожи" без инструментов, в первый же день заметил, что из подлокотника вывалились саморезы- самые обычные чёрные"клопы" из леруа- чёрного цвета, спасибо за то, что не оцинкованные. Пытаясь их вернуть на место- сделал открытие- подлокотники сделаны из ДВП, причём- криво, опять друг степей на коленке сбацал, потом стал скрипеть хвалёный механизм качания, а через полгода он ваще деформировался и под конец лопнул по сварному шву. Резюме- говно полное. В рашке сделано- не покупай, лучче у чинков взять, у них наверное совесть ещё не вся про...бана. Буду сдавать эту херь и судится с продавцом, с учётом курса доллара, моральных, транспортных и прочих издержек, авось на модного китайца хватит.
пипец,вот так зарплата ,господин Алмаз Халилович, мы хотели знать ,а у вас тоже зарплата 5000 или вы любите есть чужой хлеб ,увас тоже 3 детей и вы и содержите на эти гроши ,вам не стыно заплатить нам по такой высокой зарплаты,нам ни кто не может ответить на этот вопрос ,директору глубоко наплевать на персонал ,да и какой он директор не может наладить работу в магазине,если вы судите по его работе ,то ему хоть 1000 рублей нам глубоко наплевать ,но еще вы невыполняете условия договора и своих обещаний,вы собераетесь открывать еще один магазин не надо портить репутацию у нас не Уфа, наверное будет лучше если вы пересмотрите наши зарплаты ,позор такой продвинутой компании!!!!!!!!!!!!!Позор даже частники не платят таких зарплат ,если вы не можете финонсировать так не надо народ водить в заблуждения