Аппаратура низкого качества, производят из китайских, часто просроченных комплектующих. зарплата выплачивается по двум ведомостям, в пенсионный отчисляют меньше, чем положено. Условия труда ухудшились, отношение начальников пренебрежительное.
Я студентка и мне периодически нужна подработка и А1 очень в этом выручают. Еще не было такого, чтобы я обратилась к ним и не было бы работы - это просто огромный плюс.Проекты интересные да и работа в общем то особо не напряжная,главное внимательно и четко соблюдать оговоренные требования - ну,как везде).В общем 5+ А1)))
Продукция очень нравиться есть результаты похудения на коктелях Авена-Милкс.чаи и кофе очень люблю.тоже есть результаты.надо попробовать и тоже получите результаты по здоровью.спасибо всем желаю здоровья.и здесь можно получить хороший дополнительный доход.предлагая продукцию другим людям.Желаю финансовой независимости.
Очень благодарна случаю, который свел меня с коллективом агентства " Жилищная инициатива" и лично Оксане Михайловне Баталовой за то, что сложная альтернативная сделка с недвижимостью прошла легко и незаметно! Сейчас, когда сделка позади, понимаю насколько все профессионально, четко и быстро было сделано. Изначально обратилась в одно агентство, которое на слуху нашего города, и нарвалась на лицемерие и враньё при космических ценах на "услуги"! К счастью, в процессе поиска дома случайно наткнулась на агентство недвижимости Жилищная инициатива и с удивлением узнала, что все может быть абсолютно по-другому.
Оксана сработала качественно и быстро, с пониманием относилась к нашим пожеланиям и терпеливо и доходчиво объясняла нюансы сделки. В общем, рекомендую агентство Жилищная инициатива всем, кто хочет продать, купить или обменять свою недвижимость и при этом не постареть лет на десять.
Самому агентству желаем удачи в работе и побольше сил на удерживание высокой планки!