В прошлом году (2011) во втором заезде в ДОЦ "энергетик" отдыхала дочь. мне не совсем понятно, почему ранее был оставлен такой отрицательный отзыв. Мы в прошлом году практически через день ездили навещать дочь (ей было всего 7 лет и она в первый раз поехала отдыхать одна), никто нам не препятствовал, несколько раз общались около территории лагеря, где оборудованы навесы, где мы и другие родители общались сколько хотели, правда сначали писали заявление, в родительский день многие родители вообще на весь день забирали своих деток, мы опять же по заявлению забрали на речку и вернули в лагерь только к ужину. справку с мед.учреждения требуют, если забираете с ночевкой. в этом году также как и в прошлом в памятке (которую выдают вместе с путевкой) это оговорено. очень понравилось, что детей к родителям приводят вожатые за ручку и потом встречают, мне так было спокойнее. ставлю 4 потому что очень хочется чтобы запустили бассейн, какой же отдых без купания, а надувные в поршлом году сначала долго ставили, потом они долго прогревались, а потом спустя 2-3 дней их сдули (из-за какой-то инфекции, я так думаю, хотя персонал не признался в этом). дело в том что к этим каркасным и надывным бассейнам нужен фильтр, еслти ли он-я не знаяю, родителей на территорию лагеря не пропускают. а стационарный не запускают из-за нехватки финансирования. Желаю лагерю Энергетик дальнейшего процветания, большого финансирования и запуска нормального, крытого, чистого бассейна.
Рима Самигулловна спасибо вам ещё раз за удаление зуба... Вы мастер своего дела Волшебные руки, боли совсем не почувствовала. Спасибо руководителям клиники за такого специалиста!
ОТВЕЧАЮ НА ОТЗЫВ:
(14.08.2013 Руслан
Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.)
РУСЛАН, ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МАТРАСОВ ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ФАБРИКИ БЫЛИ И ЕСТЬ КАК ЦВЕТА "ВЕНГЕ" (ДЛЯ ТЕМНЫХ СПАЛЕН), ТАК И ЦВЕТА "МЛЕЧНЫЙ ДУБ" (ДЛЯ СВЕТЛЫХ СПАЛЕН), НУЖНО БЫЛО ПРОСТО СПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ.