Отзывы о компании Русское золото, магазин, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Русское золото, магазин, ООО
   Почтовый адрес:   450015, г.Уфа, ул. Карла Маркса 33
   Телефон:    272-02-39
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Профмастер, ЗАО
Директор и владелец ЗАО "Профмастер" и ряда других организации Хасаев Забир Ахмадулович не платит зарплату и обманывает работников и субподрядчиков.
Автор: Дамир Оценка: 1
ООО КАМНИ УРАЛА
Полностью согласен с отзывом Сергея. Мошенники.Берут предоплату а дальше рассказывают сказки и в итоге не камня не предоплаты.
Автор: Андрей Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта. За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!
Автор: Татьяна Оценка: 1
Артико
Заказывал у них перетяжку мебели ООО "АРТИКО". Сильно в них ошибся. Сроки не соблюдают. Затянули на два месяца. Материала нет в наличии. Цены завышены. На звонки не отвечают. Директор Константин грубит, выражается матом.
Автор: Сергей Оценка: 1
Автосигнализация "Secret Agent-X"
Супер
Автор: Марат Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам