Отзывы о компании Ваш Юрист, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ваш Юрист, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. 50 лет СССР 42
   Телефон:    248-51-90, 266-04-51, 266-01-07
   Электронная почта:    vyurist@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Уже на протяжении долгого времени являюсь покупателем фирмы "Компания Дионис", продукция всегда вкусная, очень нравится такие позиции как наполеон с абрикосом, трубочки со сливками, печ. слойка с абрикосом, слойка воздушная тает во рту, начинки всегда много. Советую попробовать Всем любителям слоеного теста.
Автор: Елена Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Автор: Аноним Оценка: 1
Мастерская по ремонту окон
Молодцы!
Автор: Андрей Оценка: 5
Салон Красоты "Фике"
Если хочешь отдохнуть и получить массу приятных процедур, то в Фике. Я там была, очень понравилось. Отдельное спасибо Юле.
Автор: Людмила Оценка: 5
Компания UfaPlenka в Уфе
покупал недавно антигравийную плёнку VentureShield. Спасибо, хорошее качество
Автор: Макс Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам