Все очень круто получилось. Мы через них и продали квартиру, и купили новую, вообще в какие-то фантастически быстрые сроки. Я настраивалась на долгую волокиту, а в Рио-Люксе меня прям порадовали, даже не успела устать. Еще и ремонтную бригаду через них нашла, все в комплексе. Считаю что агентства так и должны работать, чтобы все быстро и в одном месте. Вы для меня на самом высоком месте, ребята.) Успехов вам.)
По началу строят из себя правильных обесчают нормалную зарплату как приходит время платить находят кучу причин не платить еще и увольняют с по статье. Не вздумайте оставлять пустые анкеты и заявления на работу требуйте себе копию с печатью если не дают бегите от туда не павтаряйте наших ошибок
Я уже не первый год заказываю листовки и визитки у копировального центра Амегапринт. Специалисты там хорошие и трудолюбивые. К любым заказам относятся добросовестно, работу выполняют всегда на высшем уровне и за приемлемую цену. Огорчает лишь неудобное месторасположение копицентра. Хотелось бы пожелать вам дальнейших успехов в вашей работе! Так держать, спасибо!
Мне понравилась работа, которую проделали инженеры этой фирмы по отведению воды от цокольного этажа моего дома в Уптино. Два года мой подвал затапливало каждую весну (в своё время сэкономил на дренаже). Я уже и брусчаткой весь двор застелил и деревьев насажал вокруг дома, а вода так и просачивалась. Пришлось деревья выкапывать, брусчатку разбирать. Имидж Строй сделал хороший правильный дренаж за два дня. Теперь все нормально. Зря я экономил на дренаже. И вообще, люди! Не делайте цоколи. Лучше стройне ввысь, чем в глубь
Хочу поделиться с Вами хорошим опытом о сотрудничестве с агентством недвижимости!
У нас была комната в четырехкомнатной квартире, с хорошей площадью, с хорошим ремонтом, пластиковое окно, линолеум. Так как у нас есть дом, в котором мы проживаем, комнату мы сдавали. По семейным обстоятельствам решили её продать. По рассказам друзей и знакомых были наслышаны о разных агентствах недвижимости, которые занимаются продажей. Почитали отзывы в интернете и остановились на АН «Жилищная инициатива».
В целом, нам всё понравилось! Начну с того, что офис находится в центре города, отличная транспортная доступность, в офисе светло и уютно)) Хорошо встретили, спокойно поговорили и всё обсудили. Мы работали с Зотовой Татьяной Вениаминовной, которая оказалась очень спокойным и уравновешенным человеком... Очень приятно работать с такими людьми. Татьяна Вениаминовна подсказала нам, за какую цену мы можем продать комнату, чтобы и не продешевить и не завысить))) Благодаря реальной цене было много просмотров, поэтому комнату продали достаточно быстро. Хочу сказать, что мы, обычные граждане, которые не работают в сфере недвижимости, всегда думаем, что наше жильё стоит дороже, чем у всех остальных, так как там шикарный ремонт или еще что…..На самом деле у каждого человека своё представление о ремонте, мебели и т.д. Нужно смотреть «правде в глаза», а в этом смогут помочь только профессионалы. Всем советую это агентство!