Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su).
Будьте бдительны в работе с этой организацией.
Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор.
Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок. запарился. друзья посоветовали в синий бокс позвонить.в итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. спасибо за помощь!
Самый ужасный сервис центр по ремонту Эпл техники. Сдал им на ремонт iPhone 7 на диагностику и ремонт, заключение выдали через 5 мин, как можно протестировать айфон и выдать заключение. Инженер повертел в руке телефон и дал заключение телефон включается значит исправен. Никогда не обращайтесь в этот сервис, Самый лучший сервис по России это АртМобилком у них обслуживается официальные магазины reStore, Samsung, Sony. А руководство CPS Урал мягко послали на три советские буквы когда я им сказал что устройство не исправно и они нарушают регламент Эпл по диагностики и ремонту техники. На что сказали нам по*, вот тебе и обслуживание. Надеюсь их лишат право обслуживать этот бренд!
Автор:Ильдар
Оценка: 1
Hey Vsyaufa,
Want to drive high-quality traffic to your business at an affordable price? **The Click Engine** can help!
For just **4.90**, you get **engaged visitors** who want what you offer. Our users are already seeing great results:
> * Two sales in the last two days thanks to The Click Engine I love it! * Bob Riddell.
Act now of this simple way to increase your revenue. Sign up today and start seeing results **today!** > http://hamsterkombat.expert/QKzRZC <
Looking forward to your success, Kattie, McGill