Держим в своём хозяйстве КРС.К вопросу кормления имеем очень серьезный подход, особенно в период их удорожания на стороне. В компании "Доза-Агро" приобрели комплекс на производительность в 2 тонны. Сотрудничеством довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству оборудования. Будем и дальше сотрудничать, уже заказали конвейеры цепные.
КФХ, Сызрань
Владельцы фирмы-мошенники. Проверьте на сайте судебных приставов сколько в отношении них исполнительных производств.В моем случае были оплачены деньги за товар,но товар так и не привезли. Суд выигран, но ни приставы ни прокуратора мне ничем помочь не могут.
ООО ИЦ «ИСРЗ» интересное, развитое предприятие, уже давно зарекомендовавшее себя на рынке ремонта промышленных станков и оборудования. Достаточно серьезный подход как к самой работе, так и к подбору сотрудников, что подтверждается 22 годами успешной деятельности!
Если удастся пройти все тестирования и собеседования, то попадаешь в замечательный, дружный коллектив! Все работают слаженно, по регламентам, достаточно много отчетности, что несомненно учит самодисциплине и четкости выражения своих мыслей, очень грамотный руководитель.
Зарплату обещанную выплачивают, всегда вовремя.
Если бы не переманил прошлый работодатель, продолжила бы там работать и развиваться.
Я и мой муж Геннадий, выражаем огромную благодарность за проделанную работу Елене Анатольевне Ермолаевой - риэлтору агентства недвижимости Жилищная инициатива. Её личная заинтересованность в нашей сделке была видна с первого дня, Елена очень доброжелательная и внимательная! Она сразу же окунулась в работу и уже через пару дней были подобраны первые варианты квартир, которые отвечали нашим пожеланиям. Выбрать было не так-то сложно, так что уже очень скоро мы въехали в нашу новую квартиру! С агентством недвижимости Жилищная инициатива очень легко и приятно работать. В дальнейшем будем только к Вам обращаться и рекомендовать Вас! Спасибо большое от всей души!
УЖАСНОЕ непрофессиональное агентство. Тебя приглашают на собеседование, затем говорят, что позвонят ,каков бы ни был результат, но не звонят, ты звонишь им и тебе сообщают, что "да, Ваша кандидатура одобрена..... ждите звонка!"... и на этом все заканчивается: ни ответа, ни привета. В этом агентстве работают непрофессиональные рекрутеры, а совершенно случайные люди, да еще и трусы. НИКОГДА и никому не посоветую!