Отзывы о компании Добрый ЖУК -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Добрый ЖУК
   Почтовый адрес:   450073, г.Уфа
   Телефон:   8-919-608-10-10
   Время работы:   С 10.00 до 20.00
   Электронная почта:    Goodbuggy@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Очень довольна работой с вашей компанией, желаю вам побольше таких сотрудников как Галимшин Тимур Венерович, осталась полностью удовлетворена сроками и стоимостью продажи моей недвижимости. Удачи и успехов!
Автор: Земфира Галеевна Г. Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Отличное качество, я несколько лет тому назад за очень хорошую цену купила себе в мягком золоте дубленку, до сих пор ношу все нравится! На вид тоненькая легкая, а зимой хожу в ней в одной рубашке
Автор: Лира Оценка: 5
Тодос, парикмахерская, ООО "ТрансДорСтрой"
19.05.2011г. зашел к ним стричся, подошел мастер неопрятно одетый и приступил к работе. через некоторое время понял что это стажер, пытается что-то сделать с моими волосами. я попросил пригласить администратора. спросил почему меня не предупредили что это стажер. администратор говорит что это мастер профессионал. 1. расческой чуть мне ухо не оторвала.2.волосы с головы стряхивала не полотенцем а руками. 3. феном волосы сдувала мне за шиворот. 4. волосы с машинки вытерла об рубашку. это полный пипец. Администратор смотрит в глаза врет и пытается сделать меня виноватым.
Автор: Айнур Оценка: 1
Ферроком, ООО
Работал в этой компании менеджером по заготовке металлолома. Заработать там можно, но немного. Рассчитывать на нормальный заработок в 30-50 т.р. не стоит... это практически не реально хотя при трудоустройстве обещают. Официалка маленькая около 5-8 т.р. поэтому если вы не умеете зарабатывать на процентах, то лучше к ним не идти а то получите за месяц 5 т.р. и ВСЁ.... а на работу вы ходили и что-то там делали...)))
Автор: Ольга Оценка: 3
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Живу в Сибае. Часто посещаю магазин " Полушка" по Белова , 40 . Я с удовольствием покупаю продукты в этом магазине. До Полушки там была "весна" . трудно назвать это магазином. Сейчас в магазине чистота, порядок. Директором магазина работает молоденькая девушка 23 лет. Видно что не мало труда приложено к работе . Прочла отзывы ранее написаные. От 29 декабря без имени . Надеюсь никто этот бред не принимает во внимание . Какой то старой тетке место нужно , вот и пишут без почвенно . Могу только посоветовать Директору , кажется Светлана Александровна, не поддаваться панике , крепиться, и главное держать марку своего магазина . А злопыхателям скоро надоест писать глупости и клевету. Ведь у них и имени то нету. Всех благ тебе !!!! Живу по Ул. Чайковского в доме 20 .
Автор: Любаша Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам