Отзывы о компании Интра, фирма, ООО - „@„r„„„Ђ„x„p„Ѓ„‰„p„ѓ„„„y „…„†„p „Ђ„Ѓ„„„Ђ„}, „p„r„„„Ђ„x„p„Ѓ„‰„p„ѓ„„„y „…„†„p „r „‚„Ђ„x„~„y„€„…  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Интра, фирма, ООО
   Почтовый адрес:   450099, г.Уфа, ул. Маршала Жукова 22
   Телефон:    244-16-00
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Жилищная инициатива, ООО
Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать. Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!
Автор: Артем Оценка: 5
Доза Агро
Заказали в "Доза-Агро" зернодробилку для производства кормов на продажу. Оборудование доставили в намеченные сроки. Пусконаладку произвели практически сразу по получению оборудования. Работаем на дробилке почти беспрерывно и, что не может не радовать, бесперебойно! В конечном итоге делаем всё, как планировалось, очень довольны результатом!
Автор: Борисов В.Г. Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Красивая и стильная? Вопрос вкуса. За всю жизнь ни разу не пользовался услугами сборщиков, хотя мебель покупал и советскую ещё и уже современную - итальянскую, испанскую и даже китайскую. Все собиралось и регулировалось. многое конечно зависит не только от сборщика а ещё и от фурнитуры. А коцаное ДСП - это вопрос культуры и качества упаковки на фабрике. И никакой квалификацией сборщиков это не исправить. А все сепердовольные - понятное дело работники фабрики, рейтинг барахла своего поднимают.
Автор: Пантелей Оценка: 3
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Сделал заказ в интернет-магазине, позвонил, чтобы оформить его и оплатить. Мне отказано. Причина: я житель Нижневартовска. Я объясняю, что им необходимо доставить товар до транспортной компании, которой нет разницы куда везти, её расходы я оплачу сам. Ответ: "Мы в Нижневартовск не отправляем, у нас негласное, корпоративное правило!" То есть, получается, что я не могу совершать покупки в данном интернет-магазине только потому, что я ВАРТОВЧАНИН, житель города Нижневартовска, жители других городов РФ могут, а Нижневартовск нет. Просмотрел весь сайт, нигде не написано, что Нижневартовск не достоин мебели "Уфамебель", тем более, в Нижневартовске есть официальный магазин, в котором цены почти в 2 раза выше, чем в интернет-магазине. Данное обстоятельство явно требует разбирательства в правоохранительных органах РФ.
Автор: Сергей Оценка: 1
Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.
Автор: RobertRably Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам