Посетила зеркальный солярий в Просторе. Прошу руководство обратить внимание на следующие замечания: Очень грязная кабинка. На полу был размазан крем, валялись салфетки. Урна полная, все вываливается. Как всегда у них "закончились коврики и салфетки".Влажных салфеток тоже не было. За такие деньги, хотелось бы получать соответсвующий сервис.
Мебельный салон ЛЕЖЕБОКА УЖАСНЫЙ!!!!! Никогда там ничего не покупайте!!!! Купили мебель, привезли совсем другую, за меньшую цену, продавец спорила со мной что нет это то что вы заказали, пока я ей не показала размеры на что она мне ответила что это тоже хорошая вам пойдет. Короче, долго и нудно я с ней ругалась, потом она просто бросила трубку и больше ее не брала. Пришлось звонить администратору, благо она нормальный человек, вот только этот нормальный человек нам клятвенно пообещала что сегодня деньги привезут товар заберут, честное слово, ждали до последнего, до 12)))) никто не приехал. Вот сегодня буду звонить дальше, потом расскажу чем кончилось дело))) Вот такая веселая у нас была покупка))))
Предложили подписать договор, где указано, что я не имею право, в обход их компании, продавать указанную недвижимость. (Может им еще своего первенца отдать). Люди, читайте внимательно договоры!
Отвратительно !
Сотрудничал с ними из-за низких тарифов, поэтом прощал долгие сроки и нередкую порчу коробок. Но потом как то замерил груз и выяснилось что они завышают объем на 30-50 %. На этом обмане и живут !!
Хочу поблагодарить за отличную работу, профессионализм, терпение к нам, клиентам, Усманову Айгуль Ринатовну! Помогла приобрести квартиру по военной ипотеке. Вот уже больше года прошло, а мы до сих пор ей благодарны и рекомендуем всем своим знакомым. Агентство Рио-люкс много кто хвалит, но я считаю, что многое зависит от риэлтора. Мы пришли с улицы и нас встретила Айгуль, и как-то к себе сразу расположила, что мы тут же подписали договор. Хотя пришли просто за консультацией, думали будем долго выбирать агентство. А оно вон как вышло.