Являюсь не частым, но постоянным клиентом данной клиники. Да, здесь скромный интерьер, не самые шикарные кабинеты, но лично мне нравится, что мне ненавязчиво напоминают смс-кой о времени визита, администраторы всегда встречают с улыбкой, а мой мастер Галина всегда внимательна и предупредительна... Главным достоинством данного салона красоты считаю замечательный коллектив.
Нам очень понравилось, как работают сотрудники Арт студии Феерия. Мы у них заказывали выездную регистрацию "под ключ", оформление зала президиум (ширма с подсветкой, оформление стола), букет на главный стол и гостевые столы из наших живых цветов. Все это нам обошлось в 18600р.! Мы очень довольны, всё очень красиво.
Хочу выразить свое мнение.Отличные магазины, широкий ассортимент товара, вежливые продавцы, а что касается Танзилат Назировны-это грамотный руководитель и если она и повышает голос, это справедливо, за дело.
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.