Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.
Имидж Строй,хммммм, понаписали тут отзывов....ну и я напишу. Знаю, что фирму они свою запатентовали в Москве. Внесли в реестр по охране товарного знака. Я знаю, что на это надо очень много усилий приложить.
А ещё я знаю, что у них нет юридического отдела, а это значит, что судиться не с кем. Значит всё хорошо у них.
А ещё я знаю, что они мне построили дом в 125 квадатных метров на Пугачёвке быстро, и, причем, качественно
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!
2 или 3 года назад заказывали у них двери и никаких претензий не имеем. Свою работу они выполнили четко, гладко и быстро. Обещали привезти в нужный нам день - привезли. Обещали установить - пожалуйста. Четко все, чисто поставили. Спасибо ребятам. Всем друзьям советуем, без стеснений