Отзывы о компании ООО ННК - Нефтепродукты, дизельное топливо, бензин, мазут (М-100; М-40), битум, нефть, нефтехимия  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО ННК
   Почтовый адрес:   г.Уфа, ул. Пархоменко, д. 156/3, оф.210
   Телефон:   (347)246-40-84; 8-905-35-94-710; (347)299-01-78
   Факс:   (347)246-40-84
   Время работы:   10.00-19.00
   Электронная почта:    nnk.ooo@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Hi, ego volo scire vestri pretium.
Автор: RobertRably Оценка: 5
Коммунпромстрой, ООО
Коммунпромстрой — Может стать Лидером списка черных работодателей. Положительное пишут лишь тролли, ратующие за "своё дело". Коротко о моей попытка трудоустройства. 1. Приехал как обозначено на должность мастера к 8 утра ( к началу рабочего дня, как предложили) 2. Директор был на месте , но до 9 утра меня не вызывали. В офисе сидела лишь секретарь, которая попросила отвезти рабочего на другой конец города ( 40 минут езды на МОЕМ личном транспорте, МОЁ потраченное время и бензин). Согласился , полагая потенциальное трудоустройство. Хотя тут же обозначили, что предстоит забрать рабочего в конце дня обратно. Это УЖЕ насторожило — ни общения с директором, ни трудового договора еще в глаза не видел 3. Вернулся Ждал 2, 5, почти 3 часа. После чего секретарша вынесла ТИПА договор со словами «подписывайте». И её весьма удивил мой ответ, что я сначала прочитаю, что это за договор. Но как человек опытный, я всегда читаю документы, которые мне давались на подпись. Таковым подобие данного мне документа договором и не называть было сложно: называние моей должности отсутствует, ни цифры по оплате труда, ни даты-сроки её выплаты не стояли.. написаны лишь мои обязанности и штрафы по самым разным пунктам. 4. Я сказал, что подписывать не буду, пока не встречусь с директором. Спустя 3 часа который меня удосужился принять. Как выяснилось, он и не уходил никуда. На четкие вопросы про то, какие обязанности будут со стороны компании, а не только мои , прозвучало панибратское «ну, мы потом допишем, мы же тут общее дело делаем».. Какая будет должность — вообще не было озвучено, точнее попытки её озвучить ни к чему не привели. . Опускаю многие подробности скажу просто: Наглое КИДАЛОВО, плюс те, кто пытался поработать, уходили, судя по отзывам, практически не оплаченными. Как выяснилось у руководителей Этого «коммунпромстроя»- а я бы сказал: НАГЛОстроя» такая практика везде и со всеми. Вопрос: почему? С 1993 года ведь висят как действующая организация..Видимо, кто-то «помогает». АПОГЕЕМ стало следующее: Я произнес, что, видимо, наше сотрудничество не состоится. И попросил вернуть копии моих документов. На это директор удивился и произнес: а зачем они Вам? Представляете копии МОИХ документов мне не хотели вернуть. БОЛЕЕ того было сказано: мы на вас потратились уже, мы истратили бумагу. Я произнес: готов возместить расходы, надеюсь, в свою очередь, мне вернуть деньги , потраченные мной на бензин и оплатят время, когда я отвозил рабочего. Судя по гримасе наЩАльника, он был неприятно шОкирован, привык к подчинению. Словом, я особо не пострадал, в отличие от многих, кто уже оставлял отзывы об этой ЧУДО Наглой организации. Встал и ушел. Всё. Опыт бесценный. Надеюсь будет и для других.
Автор: Оценка: 1
Правильные потолки
Недавно я решила установить натяжные потолки у себя квартире. Для этого я обратилась в компанию "Правильные потолки", которая находится по адресу: ул. Лесотехникума 49/1, офис 1. Это просто профессиональные специалисты своего дела!!! Они навели у меня такую красоту, что я до сих пор хожу под впечатлением! Ребята, я не узнала свою квартиру! Она стала райским уголком, где хочется всегда находиться и не покидать это место! Я когда прихожу домой - я отдыхаю душой и телом! Комфортная обстановка и красота снимают любое эмоциональное напряжение! Всем рекомендую!
Автор: Гузель Оценка: 5
Башкирская страховая компания "Резонанс", ООО
Мошенники! Не включили в базу данных. Больше десяти лет ездил без аварий. Теперь застраховал машину по самой высокой страховке. Советую не страховать в Резонансе. К своей работе относятся не профессионально и халатно.
Автор: Юра Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Купил недавно 14ку. Заехал в Синий бокс, затонировал ее со скидкой, установил ксенон и поставил сигналку с запуском. Круть. Все в одном месте! Завтра поеду к ним менять масло, заодно и ручник подтяну.
Автор: Рома Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам