В маг. Полушка 057 г.Нижнекамск очень очень не вежливые кассиры! Никакого речегого стандарта у них нет. Стоят себе надменно, типа одолжение делают.
Автор:Лина
Оценка: 2
Hey Vsyaufa,
Want to drive high-quality traffic to your business at an affordable price? **The Click Engine** can help!
For just **4.90**, you get **engaged visitors** who want what you offer. Our users are already seeing great results:
> * Two sales in the last two days thanks to The Click Engine I love it! * Bob Riddell.
Act now of this simple way to increase your revenue. Sign up today and start seeing results **today!** > http://hamsterkombat.expert/QKzRZC <
Looking forward to your success, Kattie, McGill
По договору литер 5 ЖК Дуслык должны были сдать 1 июня за 6 месяцев (покупала квартиру в январе) изменений 0. Оказалась, что у них даже разрешения на строительство нет(( Когда звонишь им дабы разъяснить ситуации в ответ получаешь лишь хамство, когда приезжаешь в офис все делают вид, будто так заняты, что не обращают никакого внимания. Очень обидно, что такое отношение к людям за счет которых они кормятся((((
Хорошо друзья посоветовали обратиться в «Рио-Люкс», сам я заключил сначала договор с другим агентством. Прошло 3 недели, а в ответ была тишина...А тут прям показы организовали уже в день обращения и потом каждый день по нескольку раз. И вот результат через 15 дней я продал свою квартиру. Спасибо Вам большое, особенно моему риэлтору Мансуровой Ларисе.
Самое ужасное место в нашем городе, такой антисанитария и не уважению ко всем отдыхающим я еще не где в городе не встречала. Отдельно по поводу так называемой сауны которая находится у них на территории, все очень плохо все стены покрыты плесенью, парилка очень грязная, туалет отвратительный такое чувство что про дезинфекцию они вообще не чего и не когда не слышали. Бассейн с очень холодной водой, да и не бассейн это во все лужа какая то. На игру дают грязные рваные маски просили их поменять они сказали что в наличии только такие, очки все из царапаные видимости не какой.Я думаю что уважающий себя человек не когда туда не поедет.