Прекрасный магазин! Выбор тканей на любой вкус. Очень понравилось обслуживание. Цены довольно демократичные. Выбрала ткани на шторы, очень довольна! Рекомендую.
Занимаемся молочным животноводством.
Работаем на комплексе КПК серии «Доза» второй год. Оборудованием очень довольны. Сначала приобретали только дробилку, в прошлом году взяли смеситель.
Теперь есть возможность ввода добавок, а однородность смешивания кормов стала гораздо выше.
Хочу выразить огромную благодарность компании Ярмарка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Работала в магазине, кассиром 2 года. Директор Алина Мирасовна очень отзывчивая, добрая, и порядочная. Всегда идет навстречу, и помогала. Поэтому люди не бойтесь, идите работать в Ярмарку, если вы действительно хотите работать то у вас все получится!
8 июля 2014 г. по запросу конкурсного управляющего Левшкина Д.П. мной были отправлен пакет документов подтверждающий факт действительной передачи квартиры и произведения оплаты за нее в доме по адресу г. Оренбург, ул.Терешковой, 263/4 построенному и признанной банкротом ООО "Агро Защита".Прошу Вас известить меня об итогах работы конкурсного управляющего в виду того, что решением Промышленного районного суда принято решение о взыскании с указанной выше строительной компании в мою пользу неустойку в размере 262060 руб.04 коп. и компенсацию морального вреда в сумме 4000 руб.