По совету подруги обратилась в компанию Арка остеклить квартиру, поменяла два окна и балконный блок. Очень понравились монтажники, работали быстро и четко. Доброжелательные, общительные и жизнерадостные ребята! Также понравилась менеджер Светлана. Она грамотно и в полном объеме проконсультировала, дала несколько дельных советов. Компанией "Арка" осталась весьма довольна. Теперь рекомендую "Арку" всем близким и знакомым! Через год планирую здесь заказать ещё и лоджию!(Номер договора 6364)
От нашей семьи выражаем благодарность Саяпову Артуру из агентства недвижимости «Жилищная инициатива» за отличный подбор квартиры по нашим требованиям. Он профессионал своего дела, строго ведет работу с документацией, очень ответственно подходит к работе с клиентами. Своевременно подсказывает и помогает во всем ! Приятно, когда есть такие грамотные и компетентные люди. Все сотрудники офиса вежливые, отзывчивые, очень комфортная и спокойная обстановка. Если в будущем возникнут вопросы по покупке или продаже недвижимости, то придем именно к Вам! Спасибо!
Филиал в г. Перми закрылся, как гром среди ясного неба. Выплаты обещали в июне, уже август. На вопрос когда же, отвечают, мол в конце то одного, то другого месяца. Точной даты нет, и гарантии, что это не очередной "завтрак" тоже нет. Крайне негативное впечатление! Лучше не связываться. Тот еще геморрой.
Обратился в инвестиционно-проектную группу «ГрандИнвест» с целью купить коммерческую недвижимость, мне предложили много вариантов во всех районах города. Выбрал помещение в центре расположение на красной линии, думаю быстро окуплю вложения. Спасибо специалистам компании подобрали выгодное помещение и мне по карману!