1. Год работаю в БУРИНТЕХЕ, работа норм, есть, конечно, свои нюансы, но в целом неплохо. Зарплата по рынку приятная. Плюсы вроде бесплатной столовой и вахтового автобуса. Из минусов – работа далеко от дома. А еще работал на нескольких производствах до этого – нигде такого порядка и чистоты не видел!
Я здесь почти живу, потому что работаю рядом. Мылся здесь, пока не словил камешек в лобовое. Здесь же и отремонтировался, причем довольно неплохо за вменяемые деньги. Продолжаю тут мыться, поскольку качество полностью устраивает, очень хорошо моют.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за скорость исполнения и поставку качественного оборудования.
Заказывали нории для транспортировки и перемещения зерна. Оборудование доставили в разобранном виде, собирать пришлось на месте. Справились, специалисты всегда были на связи и дали грамотные консультации.
Всех благ и процветания Вам!
Николай Фёдорович
КФХ , Челябинская область
Так получилось, что мы с моей мамой покупали норковые шубы в разных магазинах нашего города. Я покупала шубу в мягком золоте. К концу зимы, у мамы потускнел мех, это говорит об отвратительном качестве данного изделия. Это очень неприятно когда так происходит, так как норка сама по себе недешевая. У меня же в отличие от ее шубы, изделие осталось в хорошем качестве. За что огромнейшее спасибо мягкому золоту!