Даже не думайте там что-либо покупать!!! Купил телефон, не проверил полностью - торопился на работу - в итоге, при включении, не работает ни камера, ни микрофон. Приехал вернуть - сказали "У вас тут под симкой какая-то влага! А камера не работает из-за того что вы его уронили" А прошло с момента покупки всего 40 минут! Будьте бдительны! Не доверяйте АФЕРИСТАМ!
Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
г.Пермь.работала в РА А1 на таком проекте как "stail".Работала на замене,как могла так выручала,а в итоге ни каких денег не увидела.отработала в мае и в июне по 5 часов при любых погодных условиях .В итоге отработала 8 смен.Должны мне 6 тыс. Агентство закрыли,сказали выплатят в июне,потом в июле.В итоге тишина.