Работать пришёл после диплома, обратили внимание на средний балл 4.8. После прохождения тестирования, дали шанс. Увидели во мне потенциал, взяли без опыта. всему научили. Спасибо коллегам и начальству, что всегда были рядом и помогали вначале. Коллектив дружный и сейчас не бросят в беде.
В рамках курса ИНТЕНСИВ я узнал что графика- это просто координатная плоскость, а программирование- это CTRL+C, CTRL+V с элементами своей мысли.
Интенсив-это урезанная версия обычного курса. Времени слишком мало, чтобы хорошо усвоить пройденный материал. В итоге: дома при любой ошибке ты впадаешь в ступор, и начинаешь писать учителю.
В общем концепция интенсив подходит только для ознакомления с программированием, все сводиться к переписыванию, но это довольно хорошо для тех кто хочет закончить проект, имея навыки программирования или для тех кому жмут сроки.
Раскильдин Лев.