Отзывы о компании "Транс-Унисервис". - международные перевозки, сборные грузы уфа, негабаритные грузы, таможенное оформление, транспортная компания, международные перевозки автотранспортом уфа, международные перевозки грузов, международные грузовые перевозки, автомобильные перевозки, международные автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, международные железнодорожные перевозки, контейнерные перевозки  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
"Транс-Унисервис".
   Почтовый адрес:   1-й Автозаводский проезд, д 4, к. 4
   Телефон:   +7 (495) 739-25-47
   Факс:   +7 (495) 710-28-89
   Время работы:   09.00-18.00
   Электронная почта:    info@trans-u.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Вектор-Трэвел, туристическая компания, ООО
ЛОХОТРОН конкретный. Разговор вели 2,5 часа ни о чем. Все пытались выяснить сколько денег мы сейчас можем потратить на поездку. Узнав заветную сумму устроили розыгрышь в лохотроне, где выпал главный приз - поездка на Канары. Менеджер стала говорить шепотом, чтобы другие не знали что нам так крупно повезло (другим как мы потом выяснили повезло не меньше). Т.О. бесплатная поездка на Канары нам должна была обойтись всего за 800 евро + 80 евро за оформление визы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО МЫ ПЕРЛИСЬ 3 ЧАСА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА РАДИ ЭТОГО РАЗВОДА.
Автор: Елена Оценка: 1
Демское такси, ООО "Форсаж"
Рассылают смс-спам своим клиентам, которые заказаывают у них такси. Кроме того, составляют и продают базу телефонов клиентов другим демским организациям.
Автор: Антон Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Вчера посетили салон "Мягкое Золото" т.к. на зиму купили там дубленку и решили на весну с мужем тоже там оденемся,но не тут то было,продавец который с нами "работал" (если это можно так назвать) вроде ее имя Нурья.Вообщем в женском отделе я ни чего не смогла выбрать т.к. мне даже не чего и не предложили, а когда я или муж что-то выбирали то продавец всегда ошибалась в размере и не помогала с застежкой(в тот день только с маникюра ).Вроде бы все администратор поменяла продавца, и уже в мужском зале начинается жесть.У мужа сработала сигналка на машине,он предупредив продавца выбегает на улицу в изделие и слышит в след:" Молодой человек" , на что ему муж с шуткой отвечает :"Ловите меня,))))))я же вор))а в ответ от охраны он слышит:"Ты что такой остроумный".Во 1-х на ты он с ним не переходил, а потом вообще не цензурная брань была, и продавцы нет чтобы сгладить конфликт кричали как чайки .Вот так и лишились покупателей !!!!ПРОСТО ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!
Автор: Светлана Оценка: 1
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка",расположенный по адресу:г.Уфа,ул.Вологодская,77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал,ссылаясь на то,что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не соотвествуют стоимости товара. Узнать стоимость товара возможно только на кассе.Товар,который лежит на прилавке в магазине не проходит по кассе и мне отказывают продавать его.Мне отказали в покупке пакетика кофе,т.к. нет со ста рублей сдачи,отказали в покупке винограда,т.к. не проходит по кассе. На витрине стоимость зубной пасты 44 руб.,в чеке мне пробили 69.70 коп.. На мою претензию от бригадира магазина последовал ответ:"Верните пасту,а мы вернём деньги!" В данной ситуации я была унижена перед другими покупателями. Указанный номер горячей линии сети магазинов "Полушка",где можно оставить жалобу,постоянно не доступен.
Автор: Татьяна Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Купили норку,качество отвротительное,на 5 носки пошёл шев.естественно обратно не приняли.зделали замену, думаю это качество тоже отвратное. Администратор земли и быдло,владелица бизнеса не лучше.
Автор: Наргиза Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам