В имидж строй работают хорошие люди, как рабочие, так и управленцы. Иногда дерзкие бывало, но я сам виноват, что сильно их доставал во время стройки моего коттеджа. Я постоянно приезжал со своим другом строителем, который им пытался подсказывать как что делать, но имиджстроевцы нас просто грузили своими аргументами. Как говорится - ТАМ ГДЕ ВЫ УЧИЛИСЬ - МЫ ПРЕПОДАВАЛИ))))Мне теперь кажется, что мой друг не очень шарит в стройке. Зря его тогда просил. Но это было два года назад.
Дом у меня теплый крепкий и красивый! Нет проблем с ними. Платите деньги и получайте качественный продукт без лишнего гемора. Я знаю людей, которые столько горя натерпелись с другими фирмами, что мне их жалко. Две цены некоторые платили.
А я имидж строй на себе проверил и могу смело сказать - надо идти сюда!
Эксперт Котельников Д.Л. проводящий строительные экспертизы, работает поразительно не профессионально. Компетентность его заключений под БОЛЬШИМ вопросом!
Долгое время разбирался в компании Life Division и Innovative Securities, изучал сайты, смотрел отчеты УК Innovative Securities на сайте регулирующего органа (там все отчеты за 9 лет), изучил с юристом договор на открытие счета. В итоге открыл счет в Innovative Securities и вполне доволен, пользуюсь счетом уже 5 лет. Все что пишут ниже это от не знания, от нехватки информации, либо пирамидчики (которые меня уже достали), они понимают, что сильная профессиональная компания для них конкурент, вот и "поливают грязью". Продукт Profit Max такой же реальный, как ваш счет в банке, только лучше. А какой у Life Division вежливый и профессиональный колл-центр, приятно общаться, всегда помогут в решении вопросов по счету. Каждому рекомендую, но сначала вам надо понять надо ли вам инвестировать или не надо. Каждому ведь свое. Изучайте и принимайте правильные решения, а не эмоциональные.
Цены завышенные, преподователи с 1,5 годовым стажем в профессии, которые априори не могут быть профессионалами и тем более кого-то обучать, за такие большие деньги. Учат посредственно, ошибки не помогают устранить, только самообучение. Не ходите туда девочки.