Отзывы о компании Химическая компания Полихром - Термостаты, микроскопы, медицинское оборудование, стерилизаторы, промышленное оборудование, агар, купить весы, питательные среды, лабораторное оборудование, химические реактивы, аквадистиллятор  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Химическая компания Полихром
   Почтовый адрес:   г. Уфа, ул. Максима Горького, 83
   Телефон:   (347) 240-40-26
   Факс:   (347) 240-40-26
   Электронная почта:    cool.polihrom@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Красный ключ, ООО "Красный ключ-Уфа"
Операторы очень хорошо умеют извинятся, вот и под моим отзывом видимо опять будет очередное "извините". Заказал воду с 10.00 до 15.00, разбег по времени огромный, ну да ладно. Примерно в 12.00 позвонил сам что бы узнать когда примерно привезут воду, оказалось, что машина сломалась но "до трех часов обязательно привезут, машину уже ремонтируют". Сижу жду, в 14,50 звонят, оказывается (а раньше никто не понял видимо) в машине много боя и поэтому "давайте мы вас запишем на вечер" и это почти в 15,00 перед фактом поставили и куча извинений. ВОПРОС: Почему нельзя позвонить раньше, водитель надеялся, что лопнувших бутылей раны заживут что ли ? Хорошо, записался на вечер, попросил позвонить за час перед приездом доставки на что мне ответили,- "да, да я укажу что бы вам позвонили и теперь всегда будут звонить" - ЛОЖЬ, никто и не собирался мне звонить. В результате мне пришлось отказаться от запланированных дел и сидеть дома ждать когда соизволят привезти воду. А еще раз я ждал с 17,00 до 22.00 и никто даже не позвонил, просто спать уже пора было ложится, ребенок маленький дома, сам набрал и опять ставят перед фактом, мол водитель ИЗВИНИТЕ не успел, зато когда домофон отключен и водителю приходится звонить мне на телефон, разговаривают они ну очень недовольным тоном (ну как же царь же приехал, лично воду привез. Отношение к клиентам НИКАКОЕ, в КК видимо одни принцы и принцессы работают, им с нами холопами разговаривать недосуг. Вода хорошая, отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. И не надо мне тут извинения писать, наладьте работу с клиентами и это самое лучшее извининение будет для всех кому вы испортили настроение, сломали планы и просто задержали из-за очередных ваших "ПРОСТИТЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ".
Автор: Глеб Оценка: 1
Аргумент, ООО
Просто нахалы.
Автор: Ирина Оценка: 1
Велс, ООО
Отучив и прослушав в обьеме 24 часов, я понял что некоторые игры создаются на языке Ява. Да и сам тоже научился! особая благодарность Вам!
Автор: Артем Оценка: 5
ООО "Меркурий-СБ"
Им надо наладить отношения с Управляющими компаниями. Это услуга статьи содержания. А,ЭСК собственник платежного документа незаконно включил в коммунальные услуги, пологая на расход электроэнергии, у них нету счетчика.
Автор: земфира Оценка: 5
Наутилус, VIP-сауны
Сауна отличная,обстановка замечательная,но контроля никакого.В мае ходили в эту сауну и всей компанией отравились хлором(острая резь в глазах,удушливый кашель,сопли водой из носа)симптомы продолжаются уже вторые сутки!А работнички говорят что хлор добавляют в пределах нормы,просто не надо было пользоваться водопадом и тропическим дождем!Даже не извинились,хотя отравление хлором может повлечь отек легких и смерть!Короче экономят деньги за воду здоровьем,а возможно и жизнями посетителей!
Автор: Светлана Оценка: 3
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам