Так получилось, что пришлось переезжать и продавать свою квартиру. Разместил объявление и стал ждать. Звонили в основном риэлторы и предлагали услуги, много обещаний и т.д. У меня уже руки опустились. Нашел риэлтора-частника через друзей, но результата нет и нет. Но тут появляется риэлтор из Рио-люкса, он меня убедил в том, что он профессионал и его методы удовлетворят мои потребности . Его подход к работе очень качественный и не обычный, но очень эффективный. Встретились мы с ним месяца полтора назад и вот я уже с деньгами от своей квартиры, уже не моей)) Теперь этим же друзьям уже его рекомендую)))
Конечно это не Toyota-центр, где я проходила ТО. Не блестит и не сверкает. Сервис как сервис. Таких много. Зато цены хорошие и у специалиста на месте можно спросить что и зачем. Установила на свою королку сигнализацию с подзаводом. Вот уже тредий день выхожу и сажусь в теплую машину. Вроде еще не подморозило и дожди, но все равно приятно.
Вот уже 2 года прошло с того момента как мы начали сотрудничать с Меги. Заказываем мебель регулярно, в больницу постоянно что-то требуется, то медицинские кровати, то операционные столы, и много другой мебели. Хотим выразить благодарность Меги за и качественную мебель и пожелать успехов и процветания!
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!