2 назад заказали сруб из кедра для бани, сделали все в срок, никаких претензий к ним нет. Хотим отделку тоже они нам сделали
Автор:Гульнар
Оценка: 5
<b>Targetologist. Advertising on Facebook and Instagram.</b>
Professional services for launching targeted advertising on social networks Facebook and Instagram.
<a href=https://targethack.org/p/eng/>Advertising on Facebook and Instagram</a>
Принимаю онлайн-оплату на счета, чтобы была возможность у наших клиентов получать доставки по нашей республике. Работа не новая для меня, смысл уловил сразу. Продукция нашей фирмы очень качественная, на данный момент себе заказал стол для гостинной, он универсальный,его и в кухню можно поставить, а также взял в прошлом месяце кресло, очень нравится.
Цены подскочили, как ответили на кассе:"Так везде!!", а свежесть продуктов оставляет желать лучшего..
Стоит на кассе передо мной девушка, попросила карту скидочную у меня, я дала, сама смотрю кассир её опускает под кассу, а "пикает" свою, прикрепленную к стенке кассы. Моя очередь, даю карту, опять пик на стене, это не в первый раз!! За все время постоянных приходов раза три мою карту провели на кассе!!! Говорю: " Какой смысл давать нам карты, если вы своими пикаете?!" Ответ:" Нам так нельзя проводить". Я: " Ок! Тогда какого же Вы не мою карту проводите, а свою, когда я ее Вам предоставляю? " Ответ: " У меня на кассе не работает считыватель! ".
Я:" Да у Вас на всех трёх кассах считыватели не работают!!!"
У меня вопрос: господа руководители, а что так-то? Нынче иметь карты в моде? Зачем они?
Я получила все акционные цены. Да узнала случайно, что на накопленную сумму на карте в аптеке, в этом же здании, скидку дают! При первой возможности зайду в другую Ярмарку, за ради интереса... Вот не столько принципиальный вопрос, сколько неприятно!!!
Ответ на отзыв от 22.02.18 г. Артур. Уважаемый Артур! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы оставил довольны первоначальным этапом нашего с Вами сотрудничества! Смеем предположить, что результаты наших работ Вас также устроили полностью. Ну а окна от "Арка" Вас не подведут - они прослужат Вам долгие годы, и будут дарить Вам и Вашим близким только уют, комфорт и эстетику.
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО "Арка" (тел.: 240-11-22, 8917-460-65-07)