Компания «Продлайнер» - отличная команда, где можно получить отличные навыки продаж. До сих пор в восторге от тренингов, которые успел посетить. Знания полученные на них я часто использую в жизни, в семье, с друзьями. Получил опыт разъездной работы и опыт переговоров, которого мне не хватало.
Здравствуйте. Был в офисе в Имидж Строй по вопросу проектирования и дальнейшего строительства коттеджа из кирпича.
Мне быстро нарисовали красивый дом такой, как я хотел 200 кв.м.. После просчета материалов, которые я хотел применить в строительстве цена составила 4млн 200 тысяч рублей.
Дом строился 73 дня до получистового варианта в Нагаво на моих 15ти сотках по ул. Советская.
Проблем с увеличением сметной стоимостью, как обычно бывает при строительстве и нареканий по качеству не имею.
Категорически не рекомендую связываться с этой организацией!
Деньги будете возвращать только через суд!
Недобросовестный поставщик.
Сделали 100% оплату прибора. Все сроки поставки прошли. На вопрос - "Когда будет отправка?" - один и тот же ответ - "Завтра", "Послезавтра", "Скоро".
В итоге мы потребовали возврат средств, причем они сами предложили возврат, но прошло больше месяца, а деньги не вернули.
Будем судиться.