Хочу выразить благодарность нашей компании за своевременную выплату заработной платы, за постоянные обучения и тренинги, которые еще больше сплачивают коллектив. Так держать.
Хочу выразить благодарность установочной студии "Синий Бокс", и особенно установщику (Интернациональная 29) за качественно установленный ксенон! Порадовала и предоставленная скидка, я остался доволен!) Спасибо! Всем рекомендую!
Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта.
За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!
Компанию "Рио-Люкс" посоветовали знакомые и я очень довольна. Продавала свою квартиру с крупным агентством до этого в течении полугода, а результата-ноль. Девочки продали в течении двух месяцев и все сделали очень хорошо. Отличное отношение, почувствовала к себе и своей квартире индивидуальный подход.
Искала элитную квартиру в Уфе (август -сентябрь),подробности рассказывать долго и неприятно, в клиенте видят только кошелек,если не устраивает первый попавшийся вариант - интерес к Вам теряется,причем это даже не маскируется элементарной вежливостью! Выходит арендуя квартиру за 50 тыс.руб (в Уфе!!!) вы еще и не можете выбирать!Почему люди которые работают в сфере услуг не понимают простой истины- клиент всегда прав?!Почему обращаясь за помощью и достойно ее оплачивая,человек должен испытывать унижение от того,что его выставляют идиотом?! Да,я не хочу арендовывать квартиру которая мне не подходит,нести неудобства связанные с этим,да еще и платить за это очень приличные для Уфы деньги!И не хочу оправдываться и выслушивать то, как мне пытаются навязать свое мнение о том,как и в какой обстановке мне лучше жить!!!!!Обращаюсь к руководству "Эксперта", объясните своим работникам,что стиль работы "наша миссия-комиссия" изначально ведет вниз,и что только искреннее желание помочь людям в решении их жилищных проблем может принести достойное материальное вознаграждение,потому,что таким людям хочется платить и рекомендовать их другим и обращаться вновь!
Имела дело с двумя "специалистами" это- Юсупова Лиана Флюровна,за две недели один просмотр,а потом молчание и Кузьмичева Илона -показав одну квартиру также за 2 недели,пыталась спорить с клиентом о том где и как ему лучше жить!