обслуживание хорошее, водители приветливые, везде есть свои минусы.Менеджеры делают свою работу, на все вопросы отвечают вежливо.Работали с другой фирмой так там вода плохая, самое главное что бы качество воды было хорошее.
Автор:Людмила Радионовна
Оценка: 5
Молодцы приехали в пятницу вечером починили мне холодильник т.е. заправили фреоном.быстро оперативно,сейчас это редкость. спасибо вам.продукты не испортились.
Не ужели у такой крупной и"богатой" компании как ЗАО Форвард" нет средств чтобы обеспечить свои торговые точки системой видеонаблюдения ,а не собирать их принудительно с сотрудников,говоря при этом что деньги после увольнения не возвращаются.Столкнулась с этим, и отказавшись сдать деньги была просто поставлена в известность что уволят, а если и оставят,то будут наказывать различными штрафными санкциями (дословно-не надумаешь сдать,значит мы с вами прощаемся),вот и пришлось под нажимом написать по собственному желанию,считаю это полнейшим беспределом!!!! Мало того,директор которая была до этого,уже собирала средства на дополнительные камеры. Объясните пожалуйста почему допускаются такие нарушения со стороны руководства? Думаю что такие вопросы можно решать и в судебном порядке. Вот только все молчат и возмущаются про себя,возможно боясь потерять работу,ведь основная масса работников приезжие. Думаю это не та компания за работу в которой можно держаться!!!
Милее Тез Тура,тура нет!Все клево!гиды супер!была в египте в 2009 году,все четко,все организовано,заселили без проблем,чистоган,уют,качество.сервис!Все супер!Гиды всегда готовы прийти на помочь!Молодцы!!!
Заезжал в синий бокс на интернациональную поменять лампочку противотуманки на своем кашкае.За лампочку денег не взяли,взяли только за замену 100 руб,сказала ай не надо у нам дофига их.приятно,спасибо впм ребята