если что то в старобалтачево и хорошо так это результат рабского труда персонала.там один парень контролер остался под контейнером с заморозкой так его просто уволили после больничного,а у него позвоночник сломан и теперь он инвалид.что касается недостачи так это правда,после ревизии платит сам персонал и на эти деньги пробивается недостача а директор наверное в плюсе от этого,к стати отзывы про директора верны.там из руководящего состава только лиля(бригадир)и нормальная а рустам вообще деспот.
Я обратился к риэлтору Татьяне Владимировне Никитиной. Она быстро и качественно выполнила свою работу, очень внимательная, ответственная, добросовестная, предложила много вариантов частных домов, нам понравилось качество ее работы, очень приятно с ней работать. Свою работу выполнила на отлично!
Рекомендую!
Буквально недавно перевели все BTL-активности на аутсорс агентства. Раньше всё реализовывали сами, а тут просто стало не хватать времени. Знакомые посоветовали обратиться в А1, за что им весьма благодарна. Работая с агентством экономим кучу времени и нет никаких накладок с промо-персоналом - работают лучше, чем те, которых находили своими силами.