Отзывы о компании Пламя, магазин автозапчастей, ИП Петров Г. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Пламя, магазин автозапчастей, ИП Петров Г. А.
   Почтовый адрес:   450064, г.Уфа, ул. Космонавтов 18
   Телефон:    260-13-08, 8-91734-15368
   Электронная почта:    gleb320@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Дионис, компания, ООО
Очень вкусная продукция ,заказывали чак-чак очень понравился. А сегодня зашла в Полушку он у них появился на Вологодской . Огромное вам спасибо за качество продукции.
Автор: Марина Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Директор магазина разговаривает на повышенных тонах с сотрудниками, нет ни понимания, ни уважения, сочувствуя. Для неё работники , как рабы.
Автор: аноним Оценка: 1
Полигон, НПП, ОАО
А скока платят Рустему хакимову? Неужели его не не смогли заинтересовать NASA Engineering,такую светлую башку?
Автор: вася хренкофф from Houston Оценка: 1
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Люди не покупайте в этом магазине ничего , купила норковую шубу длинную , носила ровно две недели , полез мех на спине , пришла делать возврат , согласились ппоменять на такую же , через две недели ситуация повторилась , пошла опять уже с условием возврата денег , денег не вернули , взяли на экспертизу свою которая установила что я сама свинья не умею правильно обращаться с меховым изделием . вобщем абсурд полный
Автор: Инна Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Отличная компания, рад с вами поработать. Надеюсь в дальнейшем пользоваться вашими услугами и товарами. Приобретал универсальные стулья для своего кафе. Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок. Связались в течение дня.
Автор: Анатолий Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам