Отзывы о компании Яппаров Ш. Ф., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Яппаров Ш. Ф., ИП
   Почтовый адрес:   450068, г.Уфа, ул. Богдана Хмельницкого 64
   Телефон:    8-92723-33161
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Офис конечно не "фонтан", но для работы все необходимое есть. Система кондиционирования, рабочее место, все предоставляют. Народ работает адекватный, доброжелательный, в основном подолгу. Зарплату выплачивают без задержек, план будет выполнен - так и побольше получишь.
Автор: Светлана Оценка: 4
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
мебель отвратительна , форнитура старая , собирать мебель нереально хоть я и сам сборщик с опытом , качество дсп говно, а их кожаные вставки лохотрон , не покупайте этот ужас.
Автор: Алексей Оценка: 1
Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ", ООО "Агентство недвижимости "ЭКСПЕРТ"
Недавно обратилась в АН "Эксперт-Профи". Профессионализм отсутствует полностью! Обратилась с продаже и покупкой жилья. По началу все нормально было, потом начали приводить потенциальных покупателей без предупреждения и предварительных звонков. Один раз буквально в дверях застали! Знание законодательства и его новелл совершенно отсутствует. Информация о том, что вступили в силу изменения в законе стали известны спустя 10 дней после вступления. В итоге из-за спешки жилье было продано по "дешевке", а ценник за работу с конкретными ляпами огромный. Не ходите туда!
Автор: Адель Оценка: 1
LIDO "У Бабая", ашхана, ИП Хрущев В. Г.
уже год как это кафе называется "баба яга"!видимо "лидо"провело ребрендинг!оно и правильно!стало ГОРАЗДО лучше!и интерьер..и главное кухня!ходим туда на блинчики..пожалуй самые лучшие в городе1
Автор: Дина Оценка: 5
БашСтройКомплект, ООО
БашСтройКомплект - мошенники!!! Очень не добросовестная компания!компания которая не собирается строить а собирает деньги от дольщиков! Не верьте им!!
Автор: люда Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам