Выполнял работу по договору, Ситуация выровнялась в лучшую сторону, но есть над чем поработать - из проблем замечу кривое ТЗ составленное Заказчиком (хотя к ГеоКомплексу вопрос нет в принципе), поэтому пришлось много исправлять, оплатили полностью и в срок по договору, продолжу сотрудничество если пригласят.
Да, прочитав эти отзывы хочу отметить, что больше года пишет один и тот же человек, задавая вопросы себе и получает ответ. Этому человеку нужно место со всеми готовыми условиями. Когда Ахунова Альбина убежала засорив магазин и оставила его, из Балтачевских ни кому даже не хотелось брать этот магазин. Воспитанный человек никогда не напишет, хоть он и видеть своими глазами, а кому делать нечего, сидит не боясь от Бога, оскорбляет человека, рассуждает, завидует из-за того, что Алсу успешно работает. На счет сотрудников, хочу отметить, насколько я знаю, все сотрудники магазина не меняя свою работу, уважая своего руководителя, работают больше года и никто из директоров сети Полушки не издевается над сотрудниками. У сотрудников есть стандартные поведения и должностные инструкции и они по ней строго работают. Это везде так. А вам никто права не давал обсуждать других людей. Если вы умная и уважайте себя, Не опускайся ниже своих колен, сидя у своего компьютера на этом сайте. Займитесь лучше своей семьей.
Прошла обучение по курсу Использование конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (пользовательские режимы). Редакция 3.0. Интересный, содержательный курс. Особенно понравился положительный и позитивный подход преподавателя. Достаточно объемная информация по содержанию курса. Охвачены основные моменты по работе программы. Программа обучения доступна для опытного ученика и для начинающего с нуля. Возникающие вопросы разъяснялись преподавателем, непонятные моменты тут же объяснялись очень доступно и понятно. Большой плюс – это возможность самостоятельно выполнять домашние задания по удаленному доступу. В целом курс очень понравился.