Когда нужно было заказать стулья в конференц-зал, я сразу позвонила в компанию «Метта», эта фирма уже более 19 лет производит мебель для офиса, в нашем городе все берут все для офиса именно там. Хорошая ценовая политики и выбор всегда на сайте актуальный,плюс консультанты,даже по телефону помогают в выборе. Также заказали несколько эргономичных кресла для коллег повыше званием, так сказать представительского класса.
Первое впечатление, пожалуй, положительное. Вежливые и грамотные специалисты. Пришла в эту клинику по совету подруги. Присматриваюсь пока что дальше к Витадент Плюс. Скоро будет повторный прием. Думаю, что всё должно пройти также хорошо.
Контора говно все норм ребята давно уволились Фалос Ананасович кидало кидалой тока языком чешет, по факту не че не умеют, всех умных людей разогнали. Там все на Марате держалось сейчас его нет сидит какой то деревенский тормоз Нафис, который 2 слова связать грамотно не может. Работы выполняют отвратительно не думайе даже с ними как то связываться кинут 100%. Лицензии просил показаь все просроченное кроме лицензии на ОПС, как вас еще не закрыли господа?
Цыпин Леонид Михайлович директор так скажем,псих больной! Он запросто может напасть на вас! Знаю что он был судим (условняк,штрафом отделался это хмырь) за избиение своего сотрудника. А его работники простые деревенские и нет у них образования зоо,они все врут.