Ничего хорошего не могу вам сказать.Все плохо и ужасно. Мебели нет, кормят завтраками, в трубке сонный голос говорит о том,что им все равно что и как. Что делать? Только к юристам дорога, 100 % наш выигрыш дела.
Решили заменить парк кресел в офисе. Купили BP-8-Pl. Режим использования каждый день по 8-11 часов. В первые два дня сломались сразу 2 стула. Обнаружился производственный брак. Шпилька, которая держит сидушку, вылетела, т.к. стопорное кольцо неправильно установлено. Похоже стопорные кольца не садились на место и их решили зажать - просто постучали по шпильке молотком и стопорное кольцо слегка зажалось. Обнаружили еще несколько стульев с такой проблемой, но пока держатся. Вторая проблема это крестовина. Она из пластмассы и имеет малый запас прочности. Одна крестовина уже сломалась, т.к. сотрудник слишком часто резко садился на стул, а в один день просто облокотился на подлокотник и слишком много веса переложил на него и крестовина сломалась. Второй стул уже на подходе тоже - другой сотрудник просто резко сел на стул и пластмасса, в которую вставляется поршень треснула. И последний минус - это постоянный наклон стула вправо. Сами сидушка слегка наклонена и подстройка, протяжка не помогает его выровнять. Но плюсы у стульев тоже есть. Приятный цвет и подходит к корпоративному стилю. Удобные и хорошо держат спину - из 29 сотрудников от стульев отказались только 5.
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!!! Отношение к сотрудникам со стороны начальства хамское, зарплату платят столько сколько захотят без каких либо квитанций и подписей, не знаешь за что начислено за что удержано, получил и катись... Выплачивает и начисляет администратор а не бухгалтерия. Выполнив план по продажам и выручке получил 4200р. +оклад9000. это с графиком 5/2 , 6/2 с 9 до 23. Постоянные недостачи из месяца в месяц(при чем не хватает одних и тех же позиций, которые были якобы списаны в прошлом месяце), и сумма удержана с зарплат продавцов, что происходит ежемесячно, при чем суммы по 10-15000 рублей списывают ежемесячно, с ухмылкой на лице администратора Бакалинской. Трудовой договор сколько ни требовал на руки не получил, ни у кого его не было. Постоянная текучка кадров, поэтому крайне неквалифицированный персонал, как правило без опыта в автосфере. Это касается всех магазинов уфы кроме Жукова, там сотудники держатся, поскольку и админ порядочный и офис рядом. То же касается и заменщиков, брльшинство рукозады из глуши....Много было недовольств, заминали... Камеры в зале следян ни за клиентами а за персоналом, штрафуют за малейшую провинность(чтобы выйти покурить надо одеть специальный бейдж, не одел-штраф 500р.) Когда увольнялся, заставили писать заявление задним числом, иначе пришлось бы отрабатывать две недели. Уволенных рассчитывают копейками, недостача списывается в двойном размере. По поводу цен решать вам, но они очень высокие, дешевле купить в экзисте например и поменять на сервисе если самому лень.