НЕ исполняют принятые обязательства с мая 2019, директор Артур хамски говорит что нет денег и скорее всего не будет, что будет БАНКРОТИТСЯ. Лучше обходить таких стороной.
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.