Недавно сломалась машина. Решили вызвать эвакуатор.
Заявку приняли, сказали машина будет через 30 минут. Прошло 30 минут звоним спрашиваем "Вы где?", машина в пути ответили нам. И так прошло часа 2, потом в итоге трубку вообще никто не брал!!!!! Пришлось попросить кого нить подцепиться и до везти на тросе! Спасибо добрым людям!
А вы делайте выводы!
Такая же ситуация положила в эту компанию деньги под %,и не могу их обратно получить.То позвоните в понедельник,потом в среду,пятницу.,на следующей недели и по новой.ужасная компания.не кому не советую туда обращаться
Хочу поблагодарить агента офиса компании «Рио-Люкс» Мухтарова Рената. У нас была очень сложная ситуация с документами и разменом квартиры. Полгода не могли продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Сами бы мы никогда с этим не справились. А у Рената все прекрасно получилось, нашел выход там, где казалось его уже нет. И обмен нам сделал без доплат!!! Наша семья разъехалась и все остались очень довольными. Спасибо и низкий поклон Вам!