Отзывы о компании Авто ателье ArtStyle - Авто электрик (выезд) ремонт электроники автомобилей ремонт генераторов и стартеров,установка сигнализации,ремонт торпедо,ремонт подушек безопасности, пошив салонов и элементов авто,чехлы,оплетка рулей,перетяжка торпеды,перетяжка потолка автомобиля,бронирование кузова автомобиля,Полная шумо-, вибро-, теплоизоляция автомобилей,оклейка автомобилей всеми видами пленок,Установка би-линз (линзование фар ),установка автозвука (установка аудио-видео,мультимедии,с подготовкой,дороботкой или переделкой мест инсталляции);свет (ксенон,птф,ход.огни);установка подсветок: салона, светодиоды разных цветов на приборной панели, днища, дверей, фар;установка парктроников и видеокамер по периметру автомобиля; ремонт автоэлектрики (поиск и устранение неполадок в бортовой сети);установка сигнализации;продажа сигнализации Starline A91-4200 руб.;продажа ксенона MaxLight-1500 руб,полировка,качественный ремонт сколов и трещин на лобовом стекле; замена лобовых,ветровых,задних автостёкол,Все виды тонирования авто  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Авто ателье ArtStyle
   Почтовый адрес:   450000
   Телефон:   89177707079
   Время работы:   c 10 до 21
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Девон-групп, ЗАО
Качество ГСМ не соответствует ТУ.Руководство "Девон-групп" отказывается решать возникшие проблемы клиентов из-за некондиционного товара компании.
Автор: Марат Владимировия Оценка: 1
Парикмахерский салон "Гармония"
Мастер Елена выполняет свое дело-просто прекрасно,стригся у нее,обалдел от стрижки..... супер
Автор: Виталий Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Уже очень давно хотели сделать ремонт в кухне, но тянули до последнего и, кстати, непонятно чего, ведь меняли мебель там лет наверное двадцать назад. К этому подошли очень серьезно, решили всех знакомых удивить. Первое на что мы обратили внимание - это цвет. Очень хотелось оранжевый с черным, серым или синим. Кухню приобрели серого цвета с оранжевым, соответственно стол серый, а стулья искали оранжевые. Пересмотрели все магазины, но нам сказали, что такого цвета у них в наличии нет. Пришлось заказывать с интернета. Наш выбор пал на кухонные стулья B-M-59. Боялись, что придёт что-то не очень хорошее, но когда машина с доставкой приехала, мы были в большом восторге. Они были потрясающие и оттенок оранжевого точно подходил к нашему интерьеру! "Всё, как мы хотели" - сказал муж и так трогательно меня обнял. Не удивительно, ведь это было нашей мечтой! Что я всё о цвете да о цвете. Качество тоже очень хорошее и надежное. Думаю, что они нам прослужат ещё очень много лет. Сидеть на них удобно, не чувствуешь дискомфорта. В общем, мы очень довольны, что заказали именно эти стулья. Очень радуют глаз.
Автор: Саша Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Несколько дней болел зуб, наконец решился обратится в клинику и не пожалел. Специалист супер, все сделала безболезненно. Качество на высоте! Цена тоже оказалась приемлемая.
Автор: Алексей Никифоров Оценка: 5
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Самая гнилая организация производство 37.Люди,не идите туда работать.Заведующая рубит себе бабло,говоря рабочим что ее оштрафовали!!!Тварь редкостная!!!
Автор: Олег Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам