Я проходила обучение по курсу 1С бухгалтерия предприятия. Мне понравилось как преподаватель объяснял, все понятно и если возникали вопросы всегда отвечали. Отношение преподавателя было хорошее и он всегда помогал. Информация давалась в полном объеме Давали методичку по которой можно было заниматься дома самостоятельно.
Автор:Рахматуллина Гульшат
Оценка: 5
Изучите искусство мобильной фотографии <a href="https://skladchinmore.net/">с нашими курсами по фотографии для новичков</a> – без опыта, только увлечение!
Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством.
Компания Метта мне предоставила рабочее место , в котором я работаю по сей день.
Это серьезная фирма, очень больших размеров, где основное дело-это производство. Компания работает на клиентам, только по его запросам, как по мебели,так и по одежде.
Иной раз я жене здесь покупаю одежду, жена дома сама выбирает на сайте, а я потом тут оплачиваю и сразу забираю домой,но чаще все идет под заказ.
Для меня здесь все уже не ново, работаю,как у себя дома, потому что в фирме я достаточно давно. Зарплату платят исправно,хотя,мне бы хотелось, чтобы ее повысили, я думаю,что не у одного меня такое желание, все в нашей стране об этом мечтают.
Кризис-цены на продукты, на бензин выросли, а вот зп на том же месте, ну хоть не урезали это очень радует, спасибо Вам за это!
рАД Я ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ОТ иМИДЖА И В НЕМ ПЕРЕТЕРПЕЛ СЕМЬЕЙ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ КАРАНТИН. Я ТОЛЬКО ЭТОЙ ВЕСНОЙ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ СОБСТВЕННЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ И УДОБСТВАМИ. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ВЫЖИТЬ В КВАРТИРЕ В ТАКОЙ ПЕРИОД (Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В МИРЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ). Я С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ СВОЙ ДОМ НАВЕРНОЕ, А ТАК ХОТЬ НА ОГОРОДЕ КОВЫРЯЛАСЬ. СОВЕТУЮ И БЛАГОДАРЮ.