Отзывы о компании ООО "FastStroy" - Строительство, Дома, Коттеджи, Бани, Сауны, Под ключ, Ремонтные работы.  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ООО "FastStroy"
   Почтовый адрес:   РБ.г. Уфа, ул Загира Исмагилова 15
   Телефон:   89899581053, 89373226416, 89374911855
   Электронная почта:    faststroyart@gmail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Life Division Ltd
Советчики, неудачники, или непросвещенные люди могут только давать бесплатные советы не делать этого, а попроси денег, у них почемуто их не бывает, т.е. эти люди сами себя обрекают на нищету и тем самым подают пример своим детям. ЛЮДИ проснитесь, у вас есть главный инструмент, ваша мысль, она реально работает, давайте вместе спасать планету ЗЕМЛЯ !!!!
Автор: Сапар с АСТАНЫ Оценка: 5
Адвокатский кабинет Пестова К. В.
Несколько раз пользовался услугами адвоката Пестовой К.В. Считаю ее грамотным адвокатом и благодаря ей, я неоднократно выигрывал дела в судах.
Автор: OLEG Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Работаю в Метте почти год.Перед тем как пойти на собеседование, почитала отзывы, да и соседи сказали , что зп не платят. (Хотя сами они там не работали и информацию о зп кто-то когда-то слушок пустил) Решила съездить и сама посмотреть что же за производство такое)) прошла собеседование , позвали на стажировку на следующий день. Сначала было страшновато по поводу зп. Зря волновалась) платили до копейки и вовремя. Так же вахтовый автобус есть по городу , не надо тратится на дорогу. В целом все устраивает) Вообщем не пожалела, что приехала на собеседование!
Автор: Элина Оценка: 5
Мастер Декор, компания, ООО
Заказывал металлические горизонтальные жалюзи, состряпали быстро. Выбрал сочный зеленый цвет...оказался лишь на промежуточной части изделий (пластины), сам же каркас, нити и рейка внизу оказались больничного бледного. Причем данный цвет (больничный) также присутствовал в каталоге. Ни в договоре, ни словесно с продавцом-КОНСУЛЬТАНТОМ данный ход не обсуждался, а на мои пожелания, что было бы не плохо как минимум говорить о таком или делать хотя бы белым, Лилия (что назвала себя директором по телефону) в грубой и крайне не профессиональной форме донесла, что это наши проблемы и теперь будем знать "стандарты".
Автор: Александр Оценка: 1
Холтек, производственная компания, ООО
Я сегодня была на собеседовании в компании холтек. Не знаю правда или нет. Но 5000 сейчас нужно заплатить прежде , чем получить товар. Они сейчас находятся на Бакалинской 64 точно и на Мира 61 вроде. Я деньги еще не отдала. Начила читать отзывы. И звонила в гостиницу Башкирия. Для которой компания холтек делает сувениры. Мне сказали, что таких не знают. И меня смутило то, что они не дают контактные телефоны.
Автор: Алина Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам