Доброго дня!Мой муж,получал бесплатно еженедельник "Российская газета", как участник боевых действий в г.Чечня. Несколько лет нам приносили газету и мы были очень рады этому.Газета нам нравилась и оформлением и содержанием. Телевизор не нужно было смотреть,т.к. все новости узнавали из газеты. Но вот со второго полугодия 2012г. газету нам не приносят, звонили на почту - говорят в редакции сократили тираж и теперь мы не будем ее получать. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли вернуть нам нашу уже полюбившуюся газету, которую с нетерпением ждали каждую неделю. Заранее благодарю.
Спасибо Динамит-сервис за вовремя поставленные сваи под наш дом ,работа выполнена быстро,качественно,чисто ,дальше при постройке дома проблемы не возникали .
советую
Ребятки из центра по ремонту айфонов в Уфе респект вам. Мой тел работает просто отлично. Все грузит быстро, не виснет, не перезагружается сам. Спасибо вам. А то уже думал, что попал на покупку нового телефона. В сервисном центре работает квалифицированный персонал, мне отремонтировали телефон быстро и качественно, по вполне приемлемой стоимости. Да и гарантию на ремонт сделали, если что, можно к ним бежать, помогут.