Привет мы ходили с ребенком , разрешите поделиться своим опытом, Мое маленькое чадо было очень довольно и я заметала реальное улучшение его здоровья, для примера если раньше у нас появлялись признаки болезни и мы заболевали на долго, то в этот раз мы не разболелись и кашель прошел. Также, была приятно поражена сервисом и обслуживанием. Внимательный персонал. Кстати цены очень демократичные. В подтверждение моих слов, вот адрес сайта http://vitabreath.ru. Зайдите, почитайте отзывы клиентов, просто чудесное место!!! Всем рекомендую!!!
Отличная компания, четко выполняет свои обязательства. Я в заказе решил поменять кол-во товара, отнеслись с пониманием, хотя уже прошло время. Вошли в мою ситуацию, заказ скорректировали и получил всё вовремя Спасибо!!! Так держать!
Заезжал к ним по завоздушиванию топливной, проблему устранили, но развели на снятие и проверку форсунок, вердикт — ремонт всех 4 форсунок. От ремонта отказался, сказал что б все ставили на место. Поставили. Теперь машину трясет на холостых, дымит аки паровоз и под форсунками лужа. Не уверен точно, но есть ощущение что воткнули вообще левые форсы. До их вмешательства мотор работал и тянул лучше. Крайне не рекомендую этот сервис!!!
Очень интересный курс, мне понравилось. Вся информация хорошо преподноситься в доступном для понимания виде. Так же очень порадовала практика сразу параленьно теории-это позволяет хорошо усвоить материал.
Ильдар Салаватович- крутой преподаватель!!!!!!! Именно благодаря ему информация из методичек становиться проще для понимания. Спасибо ему за новые знания.
Думаю вернусь еще.
Петрова Мария.
Развод по полной программе, сроки, качество, сплошной негатив, компания банкрот, демпингует и хватает деньги для перехвата. БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!!
11 июля 2014 г. между ООО «Золотая Усадьба», в лице директора Букомбаева Рустама Закировича, действующего на основании Устава и ООО «Нодекс»в лице директора Ткачева Сергея Валерьевича, действующего на основании Устава заключен Договор купли-продажи №184 , согласно которому ООО «Золотая усадьба» (по Договору - Продавец) обязалось поставить ООО «Нодекс» (по Договору - Покупатель) продукцию – пиломатериал, далее именуемого «Товар», а покупатель принять и оплатить продукцию .
Во исполнение Договора купли-продажи от от 11.07.2014 г. Покупатель ООО «Нодекс» оплатил Поставщику стоимость продукции.
Однако во исполнение Договора Продавец в оговоренные договором сроки поставку товара не произвел. От поставки товара отказался. Авансовый платеж не вернул. На телефоны не отвечает.
Обратились в суд. В результате решение о возврате средств!! Мнение ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Будьте бдительны!!!
Решение суда и ход всего судебного процесса можно наблюдать на сайте Арбитражного суда г. Уфы.