Я тоже решил написать впервые в жизни отзыв. Писать не умею поэтому тапками не закидывайте. Внёс деньги проценты приходят не те что рассказывают на семинаре! Захотел снять свои деньги не могу снять сумму вносил 1538€ снять могу только 543€. мой честно заработанные где!? Убить хочу эту сучку которая мне рассказывала, теперь нет её в городе она в разъездах каких-то!!!
Данный товарищ продает дом на улице Школьная 34А, д. Нижегородка. Мы заинтересовались этим домом, оставили аванс, подписали договор. Подали все документы и тд. Через 2 недели пригласили знающего человека, который сказал, что ни в коем случае не берите этот дом. Причины: 1) воняет канализацией(хотя в доме никто не живет) он каждый раз пшыкал освежителем перед нашим приходом; 2) почти полное шамбо (опять же в доме никто как он говорит не живет) 3) Спросили у него когда простроен дом. Он сказал, что этим летом. Хотя в объявлении есть видео, где он продает его зимой 2019. При просмотре дома Динар заврался раза 3. В итоге мы от дома отказались. Аванс он возвращать не собирается. Будем подавать в суд. НЕ СОВЕТУЮ работать с данным человеком.
Живу в Сибае. Часто посещаю магазин " Полушка" по Белова , 40 . Я с удовольствием покупаю продукты в этом магазине. До Полушки там была "весна" . трудно назвать это магазином. Сейчас в магазине чистота, порядок. Директором магазина работает молоденькая девушка 23 лет. Видно что не мало труда приложено к работе . Прочла отзывы ранее написаные. От 29 декабря без имени . Надеюсь никто этот бред не принимает во внимание . Какой то старой тетке место нужно , вот и пишут без почвенно . Могу только посоветовать Директору , кажется Светлана Александровна, не поддаваться панике , крепиться, и главное держать марку своего магазина . А злопыхателям скоро надоест писать глупости и клевету. Ведь у них и имени то нету. Всех благ тебе !!!!
Живу по Ул. Чайковского в доме 20 .
Недавно решил поменять окна в квартире. Услышал рекламу на радио про компанию Арка. Позвонил - пришли, замерили. Потом пригласили в офис, причем ближайший, что было для меня удобно. Цены, скажу я вам, действительно оптимальные. Назначили дату монтажа, но меня она не устроила и я попросил поскорее. В ответ мне перезвонили, и сказали, что подстроятся под мой график. Я был приятно удивлен. Могу сказать, что Компания действительно хорошая, а нет - отличная! Приехали в назначенное время, и сделали все в срок. Спасибо большое! Приятно было сотрудничать с Вами.
Боларс - Фуфло а не компания, ничего не берите у них , с таким же успехом воздух можно покупать. Что нужно сделать чтобы приклеить элементарну гипсовую плитку(даже не камень)....использовал "Универсальную клеющую мастику KaminFix,
необходимо было наклеить гипсовую плитку весом всего то 200грамм, 1.открыл банку 2. Как написано в иструкции перемешал, очистил цементную поверхность,
нанес слоем 1 мм на плитку приложил к стенке постоял подержал 1 минуту - отпустил отваливается !, нанес слой чуть больше подержал 2 минуты ползет по
стене !, поправлял, держал дольше вроде держится через 5 мин сморю опять едет, всю плитку побил --опплевался, до этого использовал "Monte Alba"все
отлично схватывает в течении 1 минутыи держит чотко не едет !